Мелбет

Индия приняла решение о криптовалютах!

Ходили слухи, что страна запретит криптовалюту до последних сезонов дождей. Однако подготовленный регламент не был опубликован даже через несколько месяцев. Однако запрет на криптовалюты не принят....
Новости Криптовалюты

Индия приняла решение о криптовалютах!

Поделиться:
Ходили слухи, что страна запретит криптовалюту до последних сезонов дождей. Однако подготовленный регламент не был опубликован даже через несколько месяцев. Однако запрет на криптовалюты не принят. Согласно последним заявлениям правительства Индии, запретов не будет, но будут установлены определенные ограничения.

Развитие криптовалют в Индии


В стране миллионы инвесторов в криптовалюту. В будущем к нам присоединятся еще многие инвесторы. Итак, какой политики будет придерживаться Индия в отношении криптовалют , которые представляют большой интерес для ее граждан ? Сегодня состоялась важная встреча, и было принято решение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Постоянный комитет парламента по финансам, отраслевые ассоциации и эксперты по криптовалютам согласились в понедельник, что использование криптовалют не должно быть запрещено в стране, но должно регулироваться, сообщает PTI . Парламентская группа под председательством депутата от партии Бхаратия Джаната Джаянта Синха провела первую встречу с заинтересованными сторонами отрасли по криптовалютам. В настоящее время в Индии нет правил или запретов на использование криптовалют.

На этой встрече члены выразили обеспокоенность по поводу финансирования терроризма и отмывания денег. В частности, на повестке дня стояло предотвращение оттока неконтролируемых денег из Индии. Последователи знают о расследовании обмена WazirX и позиции его правительства.

Как сообщает ANI, премьер-министр Нарендра Моди провел в субботу совещание по криптовалюте. На прошлой неделе Шактиканта Дас, управляющий Резервного банка Индии, заявил, что криптовалюты могут угрожать финансовой системе, поскольку они не регулируются центральными банками.

Индия и правила криптовалюты


Во-первых, на повестке дня стоит запрет на преувеличенную рекламу криптовалюты, в то время как знаменитости в стране появляются в вводящей в заблуждение рекламе криптовалюты, что раздражает правительство. То же верно и для остального мира. Стартапы, ориентированные на криптовалюту, которые используют в своей рекламе проверенные или известные имена, играют с восприятием инвесторов. В результате им намного легче привлекать инвесторов.

У Великобритании четкая позиция по этому вопросу. На повестке дня стоит строгий запрет на вводящую в заблуждение криптовалютную рекламу. Введение такого же строгого правила в нашей стране принесет пользу всем инвесторам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги