Мелбет

Самая прибыльная криптовалюта вчерашнего дня!

Несмотря на хорошее еженедельное закрытие, цена биткоинов продолжает колебаться. Это включает кризис Evergrande (косвенно риски Tether) и законопроект об инфраструктуре, который, как ожидается, будет...
Новости Криптовалюты

Самая прибыльная криптовалюта вчерашнего дня!

Поделиться:
Несмотря на хорошее еженедельное закрытие, цена биткоинов продолжает колебаться. Это включает кризис Evergrande (косвенно риски Tether) и законопроект об инфраструктуре, который, как ожидается, будет одобрен Байденом в считанные часы. Однако, несмотря на все это, были и криптовалюты, которые продолжили день расти. Цена BTC приближается к поддержке в 62000 долларов по мере роста UMA, WINk, KP3R и многих других альткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынки криптовалюты сегодня


Помимо деталей, упомянутых во введении, сегодня мы стали свидетелями обесценивания акций Tesla. Илон Маск может снизить цену на биткоины, ничего не говоря о криптовалютах. Самый богатый бизнесмен в мире огорчил поклонников биткоинов.

Самая прибыльная криптовалюта вчерашнего дня!

Сегодня UMA (UMA), WINk (WIN) и Keep3rV1 (KP3R) принесли своим инвесторам двузначную прибыль.

Самые прибыльные криптовалюты вчерашнего дня


Протокол универсального доступа к рынку UMA - это проект на основе Ethereum, ориентированный на создание синтетических активов, которые представляют собой само исполняющиеся, самодостаточные финансовые контракты, которые позволяют людям оцифровывать и автоматизировать любые производные финансовые инструменты в реальном мире. Он приносит реальные активы в мир криптовалют.

Интеграция протокола Sherlock DeFi с UMA повлияла на его цену на 35%. Сегодня UMA достигла отметки 22,06 доллара.

WINk интегрирует реальные данные и информацию в экосистему блокчейна. Это комплексное решение Oracle для экосистемы Tron. Закрытый бета-тест игры WIN (NFT) Horse, который будет запущен 18 ноября, поднял цену. В рамках проекта также был проведен аирдроп APENFT для держателей WIN .

Keep3rV1 - это децентрализованная бизнес-сеть, предназначенная для помощи проектам, нуждающимся в внешней разработке, в контакте с людьми и организациями, которые могут предоставить необходимые услуги. На новостях FixedForex Keep3rV1 (KP3R), цена которого выросла на 23% , достигла 1185 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги