Мелбет

Обзор криптовалюты на основе Metaverse.

Поле Metaverse - одна из тем, у которых есть большой потенциал занять важное место в ближайшем будущем. Сообщества в созданных виртуальных мирах в настоящее время полны энтузиазма и с верой смотрят в...
Новости Криптовалюты

Обзор криптовалюты на основе Metaverse.

Поделиться:
Поле Metaverse - одна из тем, у которых есть большой потенциал занять важное место в ближайшем будущем. Сообщества в созданных виртуальных мирах в настоящее время полны энтузиазма и с верой смотрят в будущее.

Metaverse все еще находится на концептуальной стадии. Однако с достижением точки давление на запуски Metaverse крупных компаний возрастает. В этой статье мы рассмотрим криптовалюты, стоящие за грядущим потоком Metaverse, которые основывают свои операции в этой области.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Axie Infinity уже зарекомендовала себя как криптовалюта Metaverse. Открытое сообщество, торговля, инвестиции и реальные доходы связаны для популярной игровой платформы. Это пространство, вероятно, будет расти, поскольку за последние несколько месяцев интерес значительно вырос, и люди начинают осознавать потенциал криптовалют на основе Metaverse.

Обзор криптовалюты на основе Metaverse.

Blocktopia (BLOK) - это криптовалюта с интересным восприятием метавселенной. BLOK - это сетевая платформа с виртуальным миром, построенным в виде небоскреба с 21 этажом в честь Биткоина.

Также может произойти интеграция криптовалюты, не привязанной к существующему миру метавселенной. Вероятно, что такие криптовалюты, как Биткоин, Эфириум и THETA, будут использоваться для укрепления фреймворков Metaverse в будущем.

На данный момент, в среде, где пытается возникнуть концепция метавселенной, очень сложно открыто решать проблему инвестиций. Тем не менее, упомянутые выше проекты, Enjin Coin (ENJ) и Decentraland (MANA), являются одними из следующих криптовалют на основе Metaverse.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги