Мелбет

Большой интерес к ETH после осени.

Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum , с начала октября продемонстрировала рост на 70%. Откат, зафиксированный в начале недели, опустил ETH до 4,067 доллара, в то время как цена поднялась до...
Новости Криптовалюты

Большой интерес к ETH после осени.

Поделиться:
Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, с начала октября продемонстрировала рост на 70%. Откат, зафиксированный в начале недели, опустил ETH до 4,067 доллара, в то время как цена поднялась до 4250 долларов с сигналами восстановления.

Замечательные данные в биржевых выходах.


Согласно данным ончейн, основные игроки увеличивают свои позиции, чтобы заработать на цене ETH в 4000 долларов. Согласно индикатору выхода с фондового рынка Ethereum, инвесторы выводят свои средства с бирж по невиданным ранее ставкам. Объем по индикатору превысил 100 миллионов долларов, что является рекордом для сети Ethereum. Предыдущий ATH был достигнут в середине 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Большой интерес к ETH после осени.

В результате коррекции на рынке Ethereum отошел от своего исторического максимума на 12%. За медвежьим движением последовало увеличение числа входов на фондовый рынок, что указывало на присутствие продавцов. Тот факт, что инвесторы еще не начали продавать свои пакеты, согласно имеющимся данным, является сильным позитивным сигналом для рынка.

Как рынок реагирует на падение?


Эксперты-аналитики отмечают, что, согласно данным рыночных настроений, после ордеров на продажу, сделанных Ethereum Foundation, не было перехода в фазу паники. Коррекция Ethereum более чем на 9% объясняется техническим состоянием рынка, который считается перекупленным после 48 дней роста, согласно данным внутри сети.

Курс Ethereum


Самый крупный альткойн Ethereum движется аналогично ценовой траектории ведущего биткоина между 58000 и 61000 долларов. Пока ETH висел на отметке 4029 долларов, опасений еще не было, и уровень 4000 долларов был защищен. Как отмечают эксперты, позитивная атмосфера на рынке ускоряет восстановление. На момент написания этой статьи цена Ethereum составляла 4252 доллара. Ближайшая целевая цена для ETH была зафиксирована на уровне $ 5 000 с превышением ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги