Мелбет

Входит ли PayPal в сектор NFT?

С ростом использования криптовалют и ростом рыночной стоимости многие гигантские финансовые компании, особенно Visa, Mastercard и PayPal, начали поддерживать криптоактивы. В недавнем подкасте Хосе...
Новости Криптовалюты

Входит ли PayPal в сектор NFT?

Поделиться:
С ростом использования криптовалют и ростом рыночной стоимости многие гигантские финансовые компании, особенно Visa, Mastercard и PayPal, начали поддерживать криптоактивы.

В недавнем подкасте Хосе Фернандес, генеральный менеджер по блокчейну, криптовалютам и цифровым валютам, сказал, что решение PayPayl о поддержке криптовалют является результатом огромного спроса со стороны его клиентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хосе Фернандес заявил, что при таком высоком спросе поддержка криптоактивов является обязанностью PayPal:
«Мы думали, что это часть нашей ответственности - сделать этот класс активов более доступным для общественности».

Выражая в своих прошлых заявлениях, что они будут расширять свои услуги криптоактивов, Фернандес категорически опроверг слухи о том, что PayPal запустит собственный стейблкоин.

Дискурс NFT


Хосе Фернандес, управляющий директор по блокчейну, криптовалютам и цифровым валютам платежного гиганта PayPal:
«Ваш вопрос к NFT заключается в том, что мы определенно должны сыграть свою роль в том, как мы можем сделать платежи… ».

Входит ли PayPal в отрасль NFT?


После этого заявления официального представителя компании в социальных сетях много говорилось о том, что PayPal начал работать над NFT. В то время как многие пользователи в СМИ подчеркивали децентрализацию цифровых активов, многие пользователи выразили противоположное мнение о том, что криптосервисы гигантских финансовых компаний важны для потенциальных инвесторов, которые не могут получить доступ к этим активам из-за технической неразберихи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги