Мелбет

Невероятный рост Gala (GALA) на 310 процентов.

После листинга на ведущей американской криптобирже Coinbase игровой альткойн, построенный на сети Ethereum, стал свидетелем почти непрерывного параболического роста. Ранее на прошлой неделе Coinbase...
Новости Криптовалюты

Невероятный рост Gala (GALA) на 310 процентов.

Поделиться:
После листинга на ведущей американской криптобирже Coinbase игровой альткойн, построенный на сети Ethereum, стал свидетелем почти непрерывного параболического роста.

Ранее на прошлой неделе Coinbase разместила Gala (GALA) на своей профессиональной торговой платформе, а затем на своей розничной торговой платформе в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С тех пор, как Coinbase объявила о своей первоначальной поддержке альткойна, GALA выросла более чем на 310 процентов с 0,11 доллара в воскресенье до рекордно высокого уровня в 0,48 доллара. Монета, которая достигла своего ATH 1 час назад на момент написания, только за последние 24 часа выросла на 30 процентов и торгуется по $ 0,46.

Gala - это основной криптоактив экосистемы Gala Games, предназначенный для поддержки большого количества игр, позволяя игрокам зарабатывать награды, а также покупать и продавать внутриигровые предметы в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Криптовалюта была запущена в сентябре 2020 года и является относительно новым игроком в криптопространстве.

На данный момент проект запустил игровую игру под названием Townstar, соревновательный симулятор сельского хозяйства с NFT, принадлежащим игрокам. Игра позволяет игрокам участвовать в различных испытаниях, подниматься в еженедельных таблицах лидеров и зарабатывать внутриигровые награды.

Gala Games считается хорошим конкурентом среди криптовалют для игр, поскольку на сегодняшний день в ее экосистеме было продано около 26000 NFT, причем самый дорогой NFT был продан за 3 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги