Мелбет

Shiba Inu (SHIB) добавлена в листинг этой биржи.

Одна из ведущих крипто-торговых платформ Сингапура добавила поддержку Shiba Inu (SHIB). Coinhako, сингапурская биржа криптовалют, объявила вчера в своем заявлении что теперь поддерживает Shiba Inu....
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) добавлена в листинг этой биржи.

Поделиться:
Одна из ведущих крипто-торговых платформ Сингапура добавила поддержку Shiba Inu (SHIB). Coinhako, сингапурская биржа криптовалют, объявила вчера в своем заявлении что теперь поддерживает Shiba Inu.

Пользователи платформы теперь смогут совершать сделки с так называемым «убийцей Dogecoin» за сингапурские доллары (SGD), доллары США (USD) и вьетнамские донги (VND).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мало того, Coinhako теперь также управляет кошельком, который позволяет безопасно хранить Shiba Inu.

На прошлой неделе компании удалось получить принципиальное письмо от финансового регулирующего органа Сингапура на законное предоставление услуг цифровых токенов, став одной из первых местных криптовалютных компаний, добившихся такого успеха.

В беседе с Yahoo Finance Singapore соучредитель биржи Юшо Лю сказал, что объем торгов платформы с начала года увеличился на 1000 процентов. Кроме того, сингапурская биржа сообщила, что в следующем году планирует увеличить количество сотрудников компании до 260 человек.

Основанная в 2014 году, Coinhako сумела за короткое время сделать себе имя в сфере финансов, получив шестизначные инвестиции от ведущего венчурного капиталиста Тима Дрейпера.

Дрейпер, который сделал себе имя благодаря своим дальновидным ставкам на Skype, Twitch и Hotmail, также известен тем, что был одним из первых приверженцев Биткоина, прогнозируя, что к концу 2022 года крупнейшая криптовалюта может достичь 250000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги