Мелбет

Эти пять альткойнов принесли наибольшую прибыль в 2021 году!

Биткоин остается крупнейшей криптовалютой с доминированием на рынке около 42% и рыночной капитализацией 1,1 триллиона долларов. Однако было бы неправильно сказать, что в 2021 году альткойны...
Новости Криптовалюты

Эти пять альткойнов принесли наибольшую прибыль в 2021 году!

Поделиться:
Биткоин остается крупнейшей криптовалютой с доминированием на рынке около 42% и рыночной капитализацией 1,1 триллиона долларов. Однако было бы неправильно сказать, что в 2021 году альткойны доминировали в росте стоимости и популярности. BrokerChooser также опубликовал отчет, подтверждающий это повествование. Согласно анализу, опубликованному в понедельник, альткойны были основным драйвером растущего рынка криптовалют в 2021 году.

«Хотя Биткоин, несомненно, по-прежнему является королем криптовалют, существуют тысячи других монет и токенов, которые за последние двенадцать месяцев стали более популярными и выросли в цене, чем Биткоин», - говорится в отчете международного сайта сравнения брокеров BrokerChooser.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания, которая проводит обзоры брокеров в 227 странах и регионах, опубликовала отчет об интересе к криптовалютам через данные поиска Google. Он также сравнил цены в долларах США с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года на 50 лучших доступных криптовалют.

Согласно отчету, Shiba Inu была криптовалютой, которая испытала самый высокий рост, поскольку ее стоимость увеличилась на 2,4 миллиона процентов за этот 12-месячный период. Недавний рост поставило Shiba Inu на 11-е место среди самых ценных криптовалют в мире. Стоит отметить, что после этого он несколько потерял в стоимости и опустился на 12 место.

Dogecoin, с другой стороны, занял второе место в списке повышенных цен с ростом на 9,567% в этом году. Что касается dogecoin, в отчете говорится: «Особенно после того, как Илон Маск часто упоминал его в социальных сетях, он создал собственное сообщество и произвел большой фурор».

За Dogecoin стоит Terra, с токеном LUNA с повышением цены на 6,496% . Этот токен, разработанный южнокорейской фирмой Terraform Labs, используется для управления и размещения ставок в децентрализованной сети финансовых платежей, которая поддерживает корзину стейблкоинов для трансграничных транзакций. BrokerChooser говорит, что цена Terra "взорвалась" в январе, когда она привлекла 25 миллионов долларов в раунде финансирования с участием таких компаний, как Galaxy Digital, Coinbase Ventures, Pantera Capital.

Shiba Inu также лидирует по количеству поисковых запросов, увеличившись с 70 до 1,5 миллиона запросов. Несмотря на «невероятно низкую» цену монеты в 0,0000000003 в сентябре 2020 года, поисковые запросы начали расти и в конечном итоге достигли 0,0000072 доллара, что привлекло всеобщее внимание. «[Если бы] вы вложили только 10 долларов в валюту в сентябре 2020 года, у вас было бы более 200 000 долларов всего за 12 месяцев», - говорится в отчете BrokerChooser.

Поисковые запросы Terra выросли с 5,556 процента до 18,100%. Polygon также стал четвертым по величине с приростом цены на 4800% до 1,47 доллара. Solana, с другой стороны, заняла пятое место, поднявшись на 2,458% до 111,03 доллара. Популярность Solana росла с заявлениями о том, что она превзойдет Эфириум в мире смарт-контрактов, и ростом числа игр, в которых можно заработать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги