Мелбет

Сумасшедший рост коротких транзакций Dogecoin (DOGE)!

Dogecoin (DOGE), который некоторое время хранил молчание упал до диапазона 0,20 доллара из-за движений, вызванных биткоинами. DOGE, который бурно разразился в первые месяцы 2021 года и достиг...
Новости Криптовалюты

Сумасшедший рост коротких транзакций Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), который некоторое время хранил молчание , упал до диапазона 0,20 доллара из-за движений, вызванных биткоинами. DOGE, который бурно разразился в первые месяцы 2021 года и достиг наивысшего пика в 0,73 доллара в мае, надолго оставил своих инвесторов в заблуждении. Криптоинвесторы, избегавшие открытия позиций из-за нестабильной ситуации на рынке, последовали за Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что означает увеличение количества коротких сделок?


Данные Dogecoin (DOGE), которыми поделился криптобиржа Bitfinex, привлекли внимание инвестора. Согласно этим данным, транзакции, открытые на DOGE, показывают, что в целом ожидается снижение. Doge в коротких сделках (короткие продажи) сообщает о резком росте числа инвесторов, которые показывают текущие ожидания соответствующего рынка с Dogecoin . Короткая сделка - это открытие медвежьей сделки по продукту и получение прибыли при падении этого продукта.

Стоимость коротких транзакций Dogecoin, открытых только на бирже Bitfinex, превысила 3 ​​миллиона долларов. Так что же означает это внезапное увеличение числа коротких трейдеров Dogecoin? Это означает, что цена на DOGE будет падать дальше, по мнению большинства участников рынка. Так будет ли это на самом деле? Как говорят трейдеры, знакомые с психологией рынка, часто происходит движение «противоположное ожиданиям».

Крупные инвесторы которые знают, что на рынке в целом ожидается снижение Dogecoin, могут заставить DOGE сделать резкое движение в противоположном направлении. Это означает, что из-за стремительного роста DOGE многие люди, торгующие короткими позициями, понесут огромные убытки. По мнению аналитиков, в ближайшем будущем ожидается резкий скачок цены Dogecoin из-за увеличения количества коротких позиций.

С помощью этого метода крупный инвестор, который возьмет деньги тех, кто открывает короткие сделки в DOGE, продолжит свой путь. Увеличение количества коротких трейдеров на Dogecoin также усилило возможность короткого сжатия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги