Мелбет

Ethereum объявляет о планах масштабирования для использования протокола Graph

Виталик Бутерин, соучредитель сети Ethereum (ETH), поделился своей дорожной картой по расширению доступного пространства данных для агрегирования с использованием протокола Graph (GRT). Открытый...
Новости Криптовалюты

Ethereum объявляет о планах масштабирования для использования протокола Graph

Поделиться:
Виталик Бутерин, соучредитель сети Ethereum (ETH), поделился своей дорожной картой по расширению доступного пространства данных для агрегирования с использованием протокола Graph (GRT).

Открытый интерес к фьючерсам GRT на Binance, Huobi и FTX за последние 24 часа превысил 65,64 миллиона долларов. Аналитики объяснили, что они ожидают большого скачка цен на GRT, поскольку 24-часовой объем торгов GRT превышает 580 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Графический протокол является важным ключом к планам масштабирования Ethereum. Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, недавно опубликовал сообщение в блоге с дорожной картой по масштабированию сети. В краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе агрегирование является возможным решением для масштабирования сети Ethereum.

Агрегации с нулевым разглашением (ZK) имеют лучшее сжатие данных, чем базовый уровень Ethereum (ETH), и Бутерин описывает прагматичный способ решения для увеличения доступного пространства данных с помощью таких проектов, как протокол Graph (GRT).

Протокол Graph - это проект «Web3», который индексирует и запрашивает данные блокчейна с помощью «GraphQL».

Открытый интерес считается показателем повышенного спроса на актив. Открытый интерес к токенам GRT на Binance, Huobi и FTX за последние 24 часа превысил 65,64 миллиона долларов.

Ethereum объявляет о планах масштабирования для использования протокола Graph

Аналитики ожидают большого скачка цены на GRT, поскольку 24-часовой объем торгов токена превышает 580 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги