Мелбет

Самые обсуждаемые монеты в социальных сетях в ноябре!

Тот факт, что Биткоин дважды преодолел свой самый высокий пик в ноябре, усилил ожидания среди криптоинвесторов, что скоро произойдет рост альткойнов. Многие пользователи поверили, что до конца ноября...
Новости Криптовалюты

Самые обсуждаемые монеты в социальных сетях в ноябре!

Поделиться:
Тот факт, что Биткоин дважды преодолел свой самый высокий пик в ноябре, усилил ожидания среди криптоинвесторов, что скоро произойдет рост альткойнов. Многие пользователи поверили, что до конца ноября будут видны даже уровни за 100 тысяч долларов. Несмотря на это, биткоин (BTC), упал до 53 тысяч долларов. Альткойны в целом держались за более низкие уровни поддержки, преодолевая уровни поддержки.

Надо сказать, что ноябрь был очень захватывающим месяцем для криптоинвесторов. В первой половине ноября преобладали «бычьи» ожидания. Во второй половине увеличилось количество тех, кто считает, что медвежий период наступил из-за падения биткоина (BTC). Таким образом, ноябрь прошел как период нестабильности, отразившийся на психологии инвесторов. В то время как ожидание снижения постепенно увеличивалось, Биткоин, который начал рост вчера вечером, закрыл неделю выше 57,3 тысячи долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые пользователи социальных сетей, в которых высказывали разные мнения о бычьем периоде биткоинов и альткойнов, увидели в этом росте признак того, что скоро наступит бычий период. Lunar Crash поделилась отчетом, раскрывающим последнее психологическое состояние крипторынка.

Согласно отчету, за последние 24 часа криптовалюты упоминались в социальных сетях не менее 1,7 миллиона раз. Было отмечено, что более 314000 сообщений в социальных сетях были связаны с биткоинами (BTC). Из этих упоминаний 272 000 были связаны с ожиданием повышения, а 55 000 - с ожиданием снижения.

Вторая по величине криптовалюта, Ethereum (ETH), является предметом 82 тысяч репостов в социальных сетях. Из этих 82 тысяч комментариев ETH у 74 тысяч было ожидание в сторону повышения. Третьей криптовалютой в этой области был CAKE. CAKE был упомянут как минимум в 51 тысяче постов. Ожидалось, что ждут падения около 10 тысяч.

Помимо этого, другие наиболее упоминаемые монеты: Dogecoin и Shiba Inu, Solana, Tezos, Safemoon, Cardano и CateCoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги