Мелбет

Инвестиционная компания Invesco объявляет о запуске Bitcoin ETP!

США на основе управления инвестиционной компании Invesco уже запустила Bitcoin backed биржевого продукта (ETP). В партнерстве с CoinShares Сообщалось, что биткоины будут храниться у Zodia Custody,...
Новости Криптовалюты

Инвестиционная компания Invesco объявляет о запуске Bitcoin ETP!

Поделиться:
США на основе управления инвестиционной компании Invesco уже запустила Bitcoin backed биржевого продукта (ETP).

В партнерстве с CoinShares


Сообщалось, что биткоины будут храниться у Zodia Custody, зарегистрированной в Управлении финансового надзора Великобритании (FCA), а CoinShares, одна из крупнейших фирм по цифровым активам в Европе, возьмет на себя роль исполнительного брокера, спонсируя ETP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Invesco также запустила этот продукт в качестве биржевой ETN на цифровой бирже Xetra, управляемой немецким биржевым оператором Deutsche Boerse.

ETN - это тип ETP, который торгуется под символом BTIC и отслеживает индекс почасовой ставки CoinShares Bitcoin. Это также зарегистрировано финансовыми властями Германии.

Invesco также начала работу по запуску биткоин-ETF в США и в этом отношении сотрудничает с Galaxy Digital. Регулирующий орган Индии по ценным бумагам также одобрил крипто-ETF Invesco, несмотря на неопределенность регулирования в стране.

Что такое биткоин ETP?

Биткоин ETP - это инвестиционные продукты, которые торгуются на бирже в качестве ценных бумаг, например, товары, акции. BTC ETP, торгуемые на бирже, обеспечены 100% биткоинами. На инвесторов влияет динамика цен на этот инвестиционный продукт на фондовом рынке и в финансовый продукт, который они инвестируют, без каких-либо технических требований.

Увеличение количества продуктов, торгуемых на биржах, очень важно для развития криптовалют. Эти инвестиционные продукты на фондовом рынке позволяют корпоративным компаниям легко включать Биткоин в свои портфели без каких-либо технических проблем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги