Мелбет

Важное событие в отношении Ethereum ETF!

На криптовалютном рынке инвесторы ждали роста биткоинов и альткойнов, который, как ожидается, начнется в декабре. Многие индикаторы интерпретируются как свидетельство общего восходящего тренда на...
Новости Криптовалюты

Важное событие в отношении Ethereum ETF!

Поделиться:
На криптовалютном рынке инвесторы ждали роста биткоинов и альткойнов, который, как ожидается, начнется в декабре. Многие индикаторы интерпретируются как свидетельство общего восходящего тренда на рынке криптовалют в ближайшие месяцы. Помимо положительных новостей время от времени приходят и отрицательные. В частности, отказ Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) от биткоин-ETF, который позволит торговать биткоинами на фондовой бирже, является одной из таких негативных новостей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Были новости об ETF, связанном с миром криптовалют, и второй по величине криптовалютой, Ethereum (ETH). Известная инвестиционная компания Kelly подала заявку на ETF Ethereum. Объясняя, что есть клиенты, которые хотят инвестировать в Ethereum на бирже ценных бумаг, компания заявила, что заявка на ETF, сделанная по этой причине, «основана на фьючерсных контрактах».

Согласно отчету, и SEC, и компания Kelly разделяют мнение о том, что волатильность цен на криптовалюты, такие как Ethereum, довольно высока. Утверждается, что пользователь, инвестирующий в ETH, может потерять большую часть своего капитала, если не будет осторожен. По этой причине, если будет принят ETF Ethereum, инвесторы скажут: «Волатильность на рынке криптовалют высока. Вы можете потерять большую часть своего капитала ».

Сообщается, что SEC, которая ранее отклоняла заявки на биткоин-ETF, скорее всего, примет аналогичное решение. Сеть Ethereum жизненно важна для криптовалютного мира как система блокчейнов, на которой работает большинство приложений. Интересно, как это повлияет на цену ETH, если эта заявка на ETF будет принята или отклонена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги