Мелбет

Огромная покупка токенов Shiba Inu (SHIB).

В сети Shiba Inu появился новый кит. Не осталось незамеченным, что этот кит купил токенов на 38 миллионов долларов. Этот новый кит купил 580 миллионов токенов, так как цена SHIB упала на 5 процентов....
Новости Криптовалюты

Огромная покупка токенов Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
В сети Shiba Inu появился новый кит. Не осталось незамеченным, что этот кит купил токенов на 38 миллионов долларов. Этот новый кит купил 580 миллионов токенов, так как цена SHIB упала на 5 процентов. Рассматриваемый кит превратил спад в возможность для покупок.

Эти покупки были совершены 15 часов назад. Просто в среде, где токен SHIB начинает исправляться и торгуется по 0,0000048 доллара. К сожалению, даже такой высокой покупательной способности было недостаточно, чтобы поднять цену SHIB и начать локальный восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако по мере того, как на рынок выходит все больше китов, основы Shiba Inu продолжают укрепляться и развиваться. Тем не менее, похоже, что цена не может пробить зону $ 0,00046.

Другие киты остаются в море Shiba Inu и в настоящее время владеют токенами на 2,3 миллиарда долларов. Ранее у китов было токенов на 1,8 миллиарда долларов. Когда началась коррекция на мировом рынке криптовалют, киты также ускорили сбор токенов.


Большинство китов вошли в среду, где рынок упал примерно на 15 процентов. Кроме того, доминирование китов SHIB в сети находится на значительном уровне. Потому что 72 процента от общего объема циркулирующих запасов находится в руках китов. Таким образом, подавляющее большинство токенов Shiba Inu находится в основных кошельках.

В настоящее время Shiba торгуется на уровне 0,000046 доллара США и ежедневно падает на 3 процента. Кроме того, он упал на 54% с предыдущего максимума в 0,000054 доллара. После локальной вершины монета не смогла продолжить рост и сейчас торгуется на локальной поддержке. С другой стороны, падение объема торгов показывает, что трейдеры еще не определились с будущим токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги