Мелбет

Неизвестный альткойн набирает обороты после листинга на Coinbase.

Неизвестный альткойн набирает обороты после неожиданного листинга на ведущей криптовалютной бирже США Coinbase. В новом сообщении в блоге Coinbase объявила, что токен Biconomy (BICO) начнет...
Новости Криптовалюты

Неизвестный альткойн набирает обороты после листинга на Coinbase.

Поделиться:
Неизвестный альткойн набирает обороты после неожиданного листинга на ведущей криптовалютной бирже США Coinbase.

В новом сообщении в блоге Coinbase объявила, что токен Biconomy (BICO) начнет торговаться на Coinbase Pro сегодня, когда будут выполнены благоприятные условия ликвидности.

Неизвестный альткойн набирает обороты после листинга на Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
BICO - это альткойн на основе Ethereum, который поддерживает Biconomy, сеть, которая направлена ​​на подключение пользователей к любому децентрализованному приложению (DApp) через несколько цепочек по низкой цене. BICO можно использовать для оплаты сетевых сборов и голосования за предложения по обновлению.

Согласно веб-сайту проекта, Biconomy направлен на решение различных логистических проблем для повышения общего распространения Web 3.0.

«Сегодня приложения Web3 сталкиваются со значительными препятствиями для принятия пользователями в виде плохого взаимодействия с пользователем и взаимодействия с пользователем.

Торговому процессу мешает ряд проблем: пользователь должен платить за газ каждый раз, когда он использует ваше приложение. Пользователи могут платить только ETH, которого у них может не быть в то время, или пользователь может не захотеть тратить свои инвестиции ETH. Новые пользователи проходят долгий и сложный процесс адаптации. Потребность в опыте использования сложных технологий блокчейн, таких как MetaMask…

Наша цель - упростить транзакции, негласно решая сложности, связанные с блокчейном.

Новости о листинге мгновенно подняли цену BICO с 6,49 долларов до 9,82 долларов за считанные минуты, после чего продолжающийся бычий альткойн достиг рекордного максимума в 10,15 долларов. На момент написания Biconomy (BICO) торгуется на уровне 9,38 доллара, что на 67 процентов выше за последние 24 часа.

Biconomy уже имеет несколько впечатляющих партнерских отношений, в том числе с BainCapital Ventures, Mechanism Capital и Huobi Ventures.

Листинг BICO является последним из серии альткойнов, добавленных на платформу Coinbase за последние недели. Генеральный директор Брайан Армстронг прошлым летом уже сказал, что биржа спешит перечислить как можно больше различных криптовалют, и он держит свое слово.

Biconomy (BICO) пока недоступна на Coinbase.com или в мобильном приложении Coinbase.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги