Мелбет

Криптовалюты с наибольшим приростом стоимости за последние 24 часа!

Ведущая криптовалюта Биткоин, которая зафиксировала высокую волатильность ценовых движений в ноябре, немного отступила от своих последних ценовых движений и снова начала торговаться на ценовых...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты с наибольшим приростом стоимости за последние 24 часа!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин, которая зафиксировала высокую волатильность ценовых движений в ноябре, немного отступила от своих последних ценовых движений и снова начала торговаться на ценовых уровнях 56 900 долларов США. Ethereum, второй по величине криптоактив экосистемы с точки зрения рыночной стоимости, сумел сохранить критический уровень поддержки в 4500 долларов, хотя он зафиксировал нисходящие движения цен и начал торговлю на ценовых уровнях 4571 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polygon (MATIC)


MATIC занимает первое место в рейтинге CoinMarketCap «100 лучших криптовалют по рыночной капитализации, криптовалюты, которые выросли больше всего за последние 24 часа». Обладая рыночной капитализацией в 15,2 миллиарда долларов, MATIC, 15-му по величине крипто активу в экосистеме криптовалют, удалось преодолеть сопротивление в 2 доллара за счет восходящего движения цен, которое он начал фиксировать 1 декабря. Согласно данным CoinMarketCap, MATIC зафиксировал рост на 12% за последние 24 часа и поднялся с ценового уровня в 1,9 доллара до уровня 2,1 доллара.

OKB (OKB)


ОКБ, криптовалюта обмена OKEx, стал вторым крипто активом записать наибольшее увеличение стоимости в течение последних 24 часов. ОКБ, стоимость которого выросла на 10% из-за восходящего движения цен, которое оно начало фиксировать на ценовых уровнях 25 долларов, начало торговаться на ценовых уровнях 27,82 доллара.

Terra (LUNA)


Согласно данным CoinMarketCap, LUNA стала третьей криптовалютой с наибольшим ростом стоимости за последние 24 часа. LUNA, 12-й по величине криптоактив экосистемы криптовалют с рыночной стоимостью 24,4 млрд долларов, вырос с ценового уровня 57 долларов до 65 долларов после увеличения в среднем на 9,5%. После коррекции от ценовых уровней 65 долларов LUNA немного отступила и начала торговаться с ценовых уровней 62 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги