Мелбет

2 миллиарда Shiba Inu (SHIB) сожжено в ноябре.

Поклонники Shiba Inu также будут рады узнать, что в прошлом месяце было сожжено почти 2 миллиарда токенов SHIB, это означает, что эти токены больше не находятся в обращении. Несмотря на довольно...
Новости Криптовалюты

2 миллиарда Shiba Inu (SHIB) сожжено в ноябре.

Поделиться:
Поклонники Shiba Inu также будут рады узнать, что в прошлом месяце было сожжено почти 2 миллиарда токенов SHIB, это означает, что эти токены больше не находятся в обращении. Несмотря на довольно тяжелое начало декабря, трейдеры SHIB надеются на полноценный разворот тренда и рекордные максимумы после этого ожога.

Пришло время для роста SHIB?


Сжигание монет - это метод, используемый для поддержания высокой рыночной стоимости криптоактивов и попытки стабилизировать инфляцию. Теоретически, когда большая часть предложения монеты прекращается, спрос на эту монету возрастает, и в результате цена взлетает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu начал свое приключение на рынке криптографии с первоначальным предложением в 1 квадриллион (да, 1 квадриллион!). Альтернативная криптовалюта Dogecoin на основе Ethereum затем заблокировала половину своего предложения токенов в Uniswap и подарила оставшуюся половину соучредителю Ethereum Виталику Бутерину в надежде, что его влияние и популярность придадут монете легитимность или функцию сжигания токенов.

Сообщество Shiba Inu часто участвует в сжигании SHIB. В начале ноября shibburn.com, платформа отслеживания сжигания токенов SHIB, обнаружила, что было сожжено 410 296 586 422 853 монеты SHIB, то есть 41 02966% от общего количества. По состоянию на 4 декабря это число выросло до 410 298 513 852 239, что означает увеличение примерно на 1,9 миллиарда токенов, сожженных за этот период.

2 миллиарда Shiba Inu (SHIB) сожжено в ноябре.

Кроме того, мобильная игра Bricks Buster, сжигающая токены SHIBA за счет доходов от рекламы, ускоряет процесс сжигания токенов SHIB, поскольку сжигает большую часть монеты за счет внутриигровых покупок. SHIBArmy также поддерживает ряд инициатив сообщества по сжиганию токенов, включая плейлист SHIB Burner и Shiba Coffee Company.

Помимо сжигания токенов, киты продолжают накапливать больше токенов SHIB. Например, один кит собрал 28 миллиардов монет SHIB на сумму 1,2 миллиона долларов. Перед последней покупкой тот же кит 3 ноября купил 24,8 миллиарда токенов на сумму 1 миллион долларов.

Кроме того, Shiba Inu скоро претерпит значительные изменения, которые, вероятно, увеличат его стоимость и цену. Шитоши Кусама, ведущий разработчик команды SHIB, недавно обсудил потенциал домена Shiba Inu для расширения в «Метавселенную».

Shiba Inu, который в последнее время не прекращал добавляться на различные биржи, недавно привлек внимание, поднявшись примерно на 30 процентов после листинга на крупной американской криптовалютной бирже Kraken. Учитывая все эти бычьи фундаментальные факторы и экономику токенов, такие как сжигание токенов, покупка китов, неудивительно, что держатели криптовалюты ожидают еще одного масштабного роста в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги