Мелбет

После биткоина альткойны также начали расти.

Резкое падение рынка криптовалют 4 декабря перевернуло биткоин и многие альткойны с ног на голову. В то время как ведущая криптовалюта упала до уровня 42000 долларов, были также большие потери в...
Новости Криптовалюты

После биткоина альткойны также начали расти.

Поделиться:
Резкое падение рынка криптовалют 4 декабря перевернуло биткоин и многие альткойны с ног на голову. В то время как ведущая криптовалюта упала до уровня 42000 долларов, были также большие потери в альткойнах.

Однако на сегодняшний день ведущая единица криптовалюты Биткоин вырос до 50 000 долларов. Давайте вместе посмотрим на последнюю ситуацию на рынке криптовалют.

Ethereum (ETH)


Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, ускорила свой рост, когда биткоин превысил значительный уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что популярный альткойн на днях торговался ниже 4000 долларов, в то время как он поднялся выше 4000 долларов с ростом BTC в ранние утренние часы и достиг уровня 4350 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, Ethereum продолжает торговаться на уровне 4354 доллара, что на 4,75% выше за последние 24 часа.

BNB, SOL, ADA, XRP, DOT, LUNA и DOGE


Если посмотреть на другие альткойны после Ethereum, видно, что все альткойны в топ-10 растут. Настолько, что Binance Coin (BNB), получил свою долю от роста BTC и занял свое место среди лучших 10 криптовалют.

После биткоина альткойны также начали расти.

Согласно данным, Binance Coin (BNB) торгуется по цене 588 долларов, что на 7,33% выше на момент подготовки контента.

С другой стороны, популярная криптовалюта Solana (SOL) по-прежнему торгуется на уровне 197 долларов США с увеличением на 2% за последние 24 часа.

Cardano, с другой стороны, является криптовалютой с наибольшим приростом. Настолько, что популярный альткойн продолжает торговаться на уровне 1,44 доллара с увеличением на 9% за последние 24 часа.

В других альткойнах ситуация следующая:

Ripple выросла на 5,46% до 0,83 доллара, Polkadot выросла на 3,28% до 28 долларов, Terra выросла на 6,41% до 66 долларов и Dogecoin выросла на 6% до 0,17 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги