Мелбет

Данные NFT за 2021 год!

С приходом в экосистему гигантских компаний большая доля в области NFT. За очень короткое время были изготовлены многочисленные коллекции и созданы серьезные объемы продаж. Итак, кто проявил...
Новости Криптовалюты

Данные NFT за 2021 год!

Поделиться:
С приходом в экосистему гигантских компаний большая доля в области NFT. За очень короткое время были изготовлены многочисленные коллекции и созданы серьезные объемы продаж. Итак, кто проявил наибольший интерес к транзакциям NFT в этом году?

Данные NFT за 2021 год


Chainalysis определила, что до сих пор в этом году большинство транзакций NFT приходилось на розничных покупателей, но большие объемы осуществлялись коллекционерами и учреждениями. Согласно Chainalysis, который классифицирует их как «розничные» (индивидуальные) в недавних исследованиях, к 2021 году все NFT более 80% транзакций были на сумму менее 10 000 долларов США.

В отчете от 6 декабря аналитической компании Chainalysis под названием « Раскрытие рынка NFT в 2021 году » подробно описаны тенденции транзакций NFT на 2021 год . Один из исследователей Chainalysis изучил данные о блокчейне в период с января по октябрь 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В 2021 году сделки мелких инвесторов достигли 80%. С другой стороны, общий процент инвесторов на уровне коллекционеров составлял 6% в марте, достигнув 20% -ного лимита к 31 октября. Ближе к концу года количество крупных инвесторов также быстро увеличивалось.

На транзакции институционального размера приходилось менее 1% всех переводов, что составляет 26% от объема транзакций за период.

Транзакция розничного размера стоит менее 10 000 долларов, в то время как сделка размером с коллекционера стоит от 10 000 до 100 000 долларов. Согласно исследованиям, транзакция размером с предприятие стоит более 100 000 долларов.

Данные NFT за 2021 год!

Подробно вы можете увидеть это на диаграмме выше.

Объем транзакции NFT


С марта на коллекторы и учреждения приходилась львиная доля объема переводов, номинированных в долларах по NFT. На операции с инкассаторами приходилось 63% объема и 26% на операции с размером предприятия, то есть на розничные переводы приходилось 11% от объема за исследуемый период времени.

«Данные показывают, что рынок NFT гораздо более ориентирован на розничную торговлю, чем традиционный рынок криптовалюты, где розничные транзакции составляют незначительную долю всего объема торгов».

Потенциал заработка, связанный с NFT, был одним из нескольких факторов, способствующих принятию криптовалюты к 2021 году. К концу года ожидается, что он побьет рекорд: объем продаж NFT приблизится к 18 миллиардам долларов.

Только на прошлой неделе было продано 300 миллионов долларов, около четверти из которых пришлись на покупку земли в The Sandbox. Кроме того, Chainalysis в соответствии с ERC-721 и ERC-1155 (стандарты NFT Ethereum) к 2021 году отправил 27 миллиардов долларов на криптовалютные контракты.

Chainalysis сказал, что WL следует приобрести, чтобы увеличить шансы на получение прибыли от недавно запущенного NFT. 75% инвесторов, купивших WL, получили прибыль от своих инвестиций. Фирма идет еще дальше, утверждая, что чрезвычайно сложно получить прибыль с помощью NFT без WL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги