Мелбет

Массовое принятие Shiba Inu повышает уверенность инвесторов.

Shiba Inu , популярная мем криптовалюта, вчера была добавлена на сайт как способ оплаты. Travala.com, популярный туристический сайт, ориентированный на криптовалюту, объявил, что теперь он принимает...
Новости Криптовалюты

Массовое принятие Shiba Inu повышает уверенность инвесторов.

Поделиться:
Shiba Inu, популярная мем криптовалюта, вчера была добавлена на сайт как способ оплаты. Travala.com, популярный туристический сайт, ориентированный на криптовалюту, объявил, что теперь он принимает Shiba Inu в качестве способа оплаты в дополнение к другим криптовалютам.

Массовое принятие Shiba Inu повышает уверенность инвесторов.

Базирующаяся в Австралии туристическая платформа теперь позволит своим пользователям бронировать рейсы из более чем 2 миллионов отелей и более 600 авиакомпаний по всему миру с помощью токена SHIB. Этот список позволит Shiba Inu получить большую известность в индустрии туризма.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Travala.com всегда была платформой, поддерживающей способы оплаты криптовалютой. Запущенная в 2017 году и быстро завоевывающая популярность среди крипто-дружественных путешественников, платформа позволяет своим пользователям использовать более 40 основных криптовалют в качестве способов оплаты, включая крупнейшую мем-монету Dogecoin (DOGE). Находясь внутри криптовалютного мира, Travala также имеет свой собственный токен AVA, который представляет собой многоцепочечный токен, основанный на Binance Smart Chain и блокчейне Ethereum.

Travala применяет подход к размещению криптовалюты на основе сообщества. В прошлом месяце компания создала в Твиттере опрос для голосования, в котором спрашивал сообщество, какие криптовалюты следует добавить в дополнение к доступным способам оплаты.

В завершившемся вчера опросе Shiba Inu набрала 3,4 миллиона голосов, что почти вдвое превышает количество голосов его ближайшего конкурента, Floki Inu.


Эта огромная разница - еще один пример того, как сообщество SHIB продолжает искренне поддерживать токен мем и добиваться более широкого распространения в отрасли. В прошлом месяце подавляющая поддержка сообщества в социальных сетях убедила биржу Kraken включить в список также Shiba Inu.

За последние несколько месяцев о Shiba Inu заговорили больше, чем о многих других крупных альткойнах. В прошлом месяце крупная американская сеть кинотеатров AMC объявила, что кинотеатры будут принимать платежи SHIB . Почти все крупные биржи, такие как Binance, Kraken , Coinbase, Gemini и многие другие, также включили в список Shiba Inu. Похоже, что Robinhood - единственная оставшаяся биржа, и сообщество будет продолжать преследовать американский фондовый рынок в социальных сетях, пока это не произойдет.

Ранее в этом месяце SHIB достиг более 1 миллиона держателей. Кроме того, в стадии разработки находится множество других проектов Shiba Inu, таких как регион SHIB в Венесуэле, грядущие игры с блокчейном для Shiba Inu и тысячи торговых точек по всему миру, принимающих платежи по системе SHIB.

По мере того, как SHIB становится все более популярным, инвесторы приобретают все больше и больше уверенности в том, что держат мем-монету, поскольку она потенциально может вызвать массовый рост. SHIB очень хорошо проявил себя на медвежьем рынке и не упал более чем на 20% даже во время последнего обвала криптовалютного рынка. На данный момент курс Shiba Inu вырос более чем на 4% за последние 24 часа до $ 0,000037 и готов снова войти в зону поддержки $ 0,0004.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги