Мелбет

Floki Inu (FLOKI) объявляет о плане Метавселенной на 2022 год!

Команда разработчиков, стоящая за проектом криптовалюты на основе мемов Floki Inu (FLOKI), одного из сильнейших конкурентов Shiba Inu (SHIB), частично представила свою последнюю стратегию,...
Новости Криптовалюты

Floki Inu (FLOKI) объявляет о плане Метавселенной на 2022 год!

Поделиться:
Команда разработчиков, стоящая за проектом криптовалюты на основе мемов Floki Inu (FLOKI), одного из сильнейших конкурентов Shiba Inu (SHIB), частично представила свою последнюю стратегию, направленную на более широкое использование.

«Игра Play & Earn Metaverse NFT в настоящее время разрабатывается командой FLOKI. Их цель - дать возможность многим людям, которые, возможно, не слышали о криптовалюте, иначе открыть для себя криптовалюту и технологию блокчейн через игру NFT и получить за это деньги ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Экономика NFT станет сильной и динамичной. Мы также с нетерпением ждем мира, в котором люди смогут легко покупать физические товары за криптовалюту. FlokiPlaces будет использовать токен FLOKI в качестве основного способа оплаты, облегчая людям NFT и торговлю физическими товарами при оплате с помощью этой криптовалюты.

«FLOKI работает, чтобы помочь создать мир, в котором почти каждый имеет доступ к криптовалюте и, в некотором роде, блокчейну. Мы считаем, что для этого наша цель - обучить людей технологии блокчейн. Floki Inuversity станет ведущей платформой для обучения криптовалюте. Основное внимание уделяется обучению основной аудитории, к которой обращается FLOKI, и ознакомлению их с криптовалютой и технологией блокчейн ».

План Floki Inu (FLOKI) Metaverse на 2022 год:


Согласно сообщению Insider, опубликованному в понедельник, 6 декабря, представитель Floki сообщил им: «Некоторые из наших дополнительных продуктов будут выпущены в этом месяце, а наша игра Metaverse« Играй и зарабатывай NFT »дебютирует в феврале 2022 года».

Представитель Floki также прокомментировал их транснациональные маркетинговые кампании: «Наш маркетинг гарантирует, что эти полезные продукты будут массово внедряться и использоваться при запуске, благодаря узнаваемости бренда, которую мы в настоящее время создаем для Floki». сказал.

У Floki Inu, кажется, одна из самых умных и трудолюбивых маркетинговых команд в отрасли. Например, в прошлом месяце Floki Inu заключила три крупных спонсорских сделки в сфере профессионального футбола.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги