Мелбет

Лучший регион для Metaverse.

Как известно, недавно Facebook прошел ребрендинг и сменил название на Meta. Представитель Meta в Южной Корее заявил на первой пресс-конференции в Южной Корее после ребрендинга, что в стране одна из...
Новости Криптовалюты

Лучший регион для Metaverse.

Поделиться:
Как известно, недавно Facebook прошел ребрендинг и сменил название на Meta. Представитель Meta в Южной Корее заявил на первой пресс-конференции в Южной Корее после ребрендинга, что в стране одна из лучших сред для процветания бизнеса метавселенной.

Менеджер в Южной Корее Чон Ки Хен сказал, что в стране наблюдается огромный интерес к VR (виртуальной реальности), а скорость внедрения устройств VR, таких как Oculus Quest, показывает многообещающие возможности для создания среды для производителей оригинального оборудования и разработчиков контента. По этой причине, по словам Ки Хена, Южная Корея считается одной из наиболее подходящих областей для метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету министерства науки Кореи, рынок VR страны в 2018 году рос в среднем более чем на 36% в год, и ожидается, что к 2024 году он достигнет более 2,5 млрд долларов США.

Чон Ки-хен подчеркнул необходимость разработки экосистемы, подходящей для пользователей и создателей контента, прежде чем внедрять передовые концепции, такие как NFT. По словам Юнга, Meta стремится построить экосистему метавселенной и предоставить возможности создателям через фонд в миллиард долларов.

Кроме того, вице президент венчурного капитала MBA в ASSIST, сказал в интервью Forkast.News, «Люди не хотят жить в среде, где ограниченно возможность взаимодействие . »

Он добавил, что индустрии метавселенной необходимо подготовить комплексную инфраструктуру, такую ​​как разработка оборудования и стабильность сети, чтобы предоставить пользователям беспроблемный и захватывающий опыт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги