Мелбет

Продвижение Cardano! Что такое конвертер ERC-20?

Cardano выпустила свой первый преобразователь ERC-20 через IOG. IOG известен как единственный разработчик Cardano. Рассматриваемая разработка считается одним из важнейших шагов ADA в 2021 году....
Новости Криптовалюты

Продвижение Cardano! Что такое конвертер ERC-20?

Поделиться:
Cardano выпустила свой первый преобразователь ERC-20 через IOG. IOG известен как единственный разработчик Cardano. Рассматриваемая разработка считается одним из важнейших шагов ADA в 2021 году. Конвертер ERC-20 позволяет сети Cardano разрешать межблочные транзакции. Например, вы можете переместить токены ERC-20 из Ethereum в блокчейн Cardano.

С тех пор, как Cardano представила первые смарт-контракты, были предприняты разные шаги в разработке. В настоящее время можно сказать, что сеть Cardano находится на пороге запуска DeFi. Разработчики тестируют децентрализованные приложения с помощью фонда. Эти шаги вдохновили сообщество на новые разработки. Сообщество ждет официального запуска сервисов DeFi на блокчейне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое конвертер AGIX ERC-20?


Конвертер AGIX ERC-20 в настоящее время доступен в тестовой сети . Таким образом, в настоящее время пользователи могут перемещать токены AGIX из Ethereum в Cardano или наоборот. Можно сказать, что этот шаг выгоден для владельцев AGIX. Эти люди могут выполнять транзакции с более низкой комиссией в сети с высокой транзакционной емкостью.

Сеть Cardano всегда поддерживала взаимодействие. Тем не менее, преобразователь ERC-20 дает сети Cardano возможность полной совместимости с другими блокчейнами. Основатель ADA Чарльз Хоскинсон прокомментировал последнюю разработку. Хоскинсон заявил, что один блокчейн не аннулирует другие. Заявив, что блокчейны будут сосуществовать, Хоскинсон сказал, что эти блокчейны будут конкурировать и дополнять друг друга в процессе.

Конвертер ERC-20 улучшает функциональную совместимость блокчейна. Он позволяет конвертировать токены ERC-20 в токены ADA без какого-либо изменения их значения или функциональности. С другой стороны, пользователи могут восстановить свои токены в исходное состояние, используя существующую систему конвертации. Это делает преобразователь более эффективным в любых ситуациях.

Cardano готовится к DeFi


Cardano внедряет DeFi на своих платформах. Похоже, проект продвигается неплохо. Однако пользователям может потребоваться гораздо больше времени, чтобы познакомиться с полностью функционирующей платформой DeFi.

Недавно Cardano запустила свою первую децентрализованную биржу. Запуск SundaeSwap состоялся в понедельник. С другой стороны, ADA оставила свой след на мероприятии. Во время презентации было видно, что пользователи смешались с проектом.

Cardano в восторге от DeFi. Но над некоторыми частями нужно работать. Сообщество предупреждено, что сначала они могут столкнуться с различными ошибками. Владельцам токенов будет выгодно, когда DeFi будет внедряться Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги