Мелбет

Важные события недели в мире NFT!

В последние годы мир NFT привлек внимание миллионов людей из многих областей, особенно криптоинвесторов и художников. Художники, которые легко доставляют свои работы покупателям по всему миру,...
Новости Криптовалюты

Важные события недели в мире NFT!

Поделиться:
В последние годы мир NFT привлек внимание миллионов людей из многих областей, особенно криптоинвесторов и художников. Художники, которые легко доставляют свои работы покупателям по всему миру, использовали NFT для решения проблем с авторским правом. Потому что в мире NFT, в отличие от традиционных продаж произведений искусства, художник мог получить долю от последующих продаж. Многие музыканты, артисты и иллюстраторы стекались в мир NFT, чтобы поделиться своими работами таким образом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, какие события ждут мир NFT на этой неделе? 15 декабря будет представлена коллекция NFT «Бессмертная коллекция», которая имеет непосредственное отношение к поклонникам Тупака Шакура. Цифровые изображения украшений, которые легендарный рэпер Тупак носил на протяжении всей своей карьеры, будут размещены на платформе MakersPlace.

Поклонники NFT, которым больше нравится кантри, следят за платформой MusicFX. Потому что известный кантри-певец Питер МакКоллум представит свои работы NFT своим покупателям на этой платформе.

Музыкальный архив Voices Of Classic Rock (VOCR) готовится поделиться сборником NFT для поклонников известной британской рок-группы The Beatles . Всего в коллекции будет 4 работы NFT, по одной для каждого члена группы. В сборник также войдут эксклюзивные интервью с участниками Beatles.

Контент в формате NFT был создан для спутника Türksat 5B , который будет отправлен в космос 19 декабря. В сборник вошли фотографии подготовительных работ на спутнике, который готовится к отправке в космос.

Пытаясь навести мост между реальным миром и цифровым миром NFT, команда Anima, поддерживаемая Coinbase, представит свой новый проект Mirror в партнерстве с художником Демски. Команда Anima помогает продемонстрировать работу NFT на больших цифровых площадках с помощью дополненной реальности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги