Мелбет

Новости рынка криптовалют: высокая волатильность сохраняется!

Биткоин, который начал регистрировать рост стоимости за счет восходящего импульса, снова начал фиксировать движение вниз с ценового уровня в 50 000 долларов. Биткоин (BTC) Ведущая криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Новости рынка криптовалют: высокая волатильность сохраняется!

Поделиться:
Биткоин, который начал регистрировать рост стоимости за счет восходящего импульса, снова начал фиксировать движение вниз с ценового уровня в 50 000 долларов.

Биткоин (BTC)


Новости рынка криптовалют: высокая волатильность сохраняется!

Ведущая криптовалюта Биткоин набирала обороты с восходящими движениями, которые он начал фиксировать в полдень 12 декабря и достиг ценового уровня 50 600 долларов. Однако это бычье движение в Биткоине закончилось отказом Биткоина от зоны наклонного сопротивления в структуре нисходящего тренда, сформированной на четырехчасовом графике. Биткоин, который начал фиксировать движение вниз с уровней, близких к ценовому диапазону 51000 долларов, упал до 48000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания Биткоин снова начал регистрировать восходящие движения цен с ценовых уровней 48000 долларов и поднялся до ценовых уровней 49 200 долларов.

Эфириум (ETH)



Ethereum, вторая по величине криптовалюта в экосистеме криптоактивов с точки зрения рыночной стоимости, за последние 24 часа зафиксировала крайне волатильные колебания цен. Эфириум набрал обороты, поднявшись с ценового уровня в 4000 долларов до 4170 долларов в полдень 12 декабря. Однако, как и в случае с биткоином, восходящие движения в Ethereum не обеспечивали непрерывности. Ethereum снова начал торговаться на уровне цен в 4000 долларов после обесценивания по сравнению с зафиксированными ценовыми уровнями в 4170 долларов.

Последняя ситуация на рынке


Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа Binance Coin (BNB) упал на 0,36%, Solana (SOL) на 0,91%, Cardano (ADA) на 2,02%, а Ripple (XRP) на 1%. Он вырос на 0,07%, Polkadot (DOT ) 5,54% и Terra (LUNA) 2,72%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги