Мелбет

Binance объявила, что готовится прекратить операции в Сингапуре.

Binance Singapore объявила, что отозвала заявку на получение лицензии от Валютного управления Сингапура (MAS) на деятельность в стране и прекратит операции в финансовом центре до 13 февраля....
Новости Криптовалюты

Binance объявила, что готовится прекратить операции в Сингапуре.

Поделиться:
Binance Singapore объявила, что отозвала заявку на получение лицензии от Валютного управления Сингапура (MAS) на деятельность в стране и прекратит операции в финансовом центре до 13 февраля.

Пользователи смогут покупать и продавать криптовалюту, используя свои существующие активы до 12 января, а все учетные записи должны быть закрыты до 13 февраля.

Binance Asia Services (BAS), местная дочерняя компания биржи, была одной из почти 170 криптовалютных фирм в Сингапуре, которые подали заявку на лицензию, которая позволила бы им предлагать услуги цифровых активов местным пользователям. Фирмам было разрешено предлагать криптоуслуги в процессе лицензирования. Однако Binance перестанет предлагать услуги через свой собственный сайт Binance.sg до 13 февраля 2022 года и закроет все существующие учетные записи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлению, BAS переориентирует свою деятельность на центр технологий, исследований и разработок.

«Мы всегда ставили наших пользователей на первое место, поэтому наше решение закрыть Binance.sg было нелегко», - сказал Ричард Тенг, генеральный директор Binance Singapore. Нашей первоочередной задачей является помочь нашим пользователям в Сингапуре перенести свои активы в другие кошельки или другие сторонние сервисы ». сделал заявление.

Ранее в этом месяце ходили слухи, что местное подразделение Binance рассматривало возможность отзыва заявки, поскольку ее заявка на работу в стране оставалась неопределенной с нормативными требованиями. По данным Валютного управления Сингапура, около 100 претендентов либо отозвали свои заявки, либо были отклонены, при этом было выдано только четыре лицензии.

Все пользователи Binance.sg будут уведомлены по электронной почте о следующих шагах, которые необходимо предпринять, когда торговая платформа закрывается. Пользователи собственной платформы должны будут закрыть все открытые позиции и вывести свои сингапурские доллары и крипто-холдинги до 13 февраля.

Рассматриваемое развитие событий произошло после того, как Binance на прошлой неделе купила 18-процентную долю в Hg Exchange (HGX), частной фондовой бирже, регулируемой Сингапуром. Поскольку HGX недавно получила известную лицензию оператора рынка от MAS, считалось, что это приобретение помогло Binance преодолеть нормативные препятствия. Эта покупка по-прежнему регулируется требованиями законодательства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги