Мелбет

Индийская криптовалютная биржа добавляет Dogecoin и Shiba Inu.

Популярная криптовалютная биржа объявила, что добавила поддержку двух самых популярных валют (мемов) - Dogecoin и Shiba Inu. Согласно заявлению биржи, пользователи теперь смогут торговать с DOGE и...
Новости Криптовалюты

Индийская криптовалютная биржа добавляет Dogecoin и Shiba Inu.

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа объявила, что добавила поддержку двух самых популярных валют (мемов) - Dogecoin и Shiba Inu. Согласно заявлению биржи, пользователи теперь смогут торговать с DOGE и SHIB.

Ведущие биржевые списки Индии: Dogecoin и Shiba Inu


Основанная в 2013 году, Unocoin является ведущей торговой платформой Индии для BTC-INR. Согласно заявлениям криптовалютной биржи, известной как «Indian Coinbase», пользователи теперь смогут торговать с Dogecoin и Shiba Inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В объявлении, сделанном биржей, было сказано, что пользователи теперь могут покупать и продавать Dogecoin за индийскую рупию, в то время как в настоящее время нет фиатных пар для Shiba Inu.

Тем не менее, пользователи смогут покупать и продавать популярную валюту для розыгрышей Shiba Inu против крупнейшего стейблкоина Tether.

В частности,Shiba Inu добились значительного прогресса на индийских фондовых рынках за последние два месяца. Настолько, что ранее в октябре, в преддверии большого роста Shiba Inu, ZebPay, одна из старейших платформ для торговли криптовалютой, объявила о добавлении поддержки популярной валюты для розыгрышей.

Также в прошлом месяце CoinDCX, первая криптовалюта Индии, интегрировала Shiba Inu в свое приложение.

Долгожданный законопроект о криптовалюте Индии


По сообщениям местных СМИ, в ближайшее время будет обнародован нашумевший закон Индии о криптовалюте.

Хотя изначально предполагалось, что все частные криптовалюты будут запрещены в Индии, законопроект, как сообщается, направлен на регулирование зарождающегося класса активов, а не на его запрет. Совет по ценным бумагам и биржам Индии будет отвечать за надзор за цифровыми активами.

Закон будет включать строгие меры наказания в виде штрафов в размере до 200 миллионов индийских рупий (2,63 миллиона долларов) и 1,5 года тюремного заключения для тех, кто не соблюдает новые правила криптографии.

Генеральный директор Unocoin недавно сказал Business Insider, что вокруг него все еще существует большое количество цифровых активов.
«Среди потенциальных пользователей все еще существует неуверенность в отношении использования криптовалюты по сравнению с реальными деньгами».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги