Мелбет

Падение цен на биткоины может закончиться завтра! Вот почему:

Трейдеры Bitfinex начали делать ставки на некоторый рост в среду после комментариев Федеральной резервной системы по поводу инфляции и покупки активов. Количество ставок на повышение цены BTC на...
Новости Криптовалюты

Падение цен на биткоины может закончиться завтра! Вот почему:

Поделиться:
Трейдеры Bitfinex начали делать ставки на некоторый рост в среду после комментариев Федеральной резервной системы по поводу инфляции и покупки активов.

Количество ставок на повышение цены BTC на Bitfinex начало расти по мере приближения заседания Федеральной резервной системы в среду. Нисходящий тренд в BTC может закончиться после завтрашних заявлений ФРС. 14 декабря на Bitfinex начали расти длинные позиции, что является очевидным признаком того, что цена BTC, как предполагается, вырастет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ФРС объявит важную информацию о будущем покупок активов и инфляции на своем завтрашнем заседании. Это может иметь последствия как для криптовалют, так и для традиционных рынков. Данные из книги заказов Bitfinex показывают, что биткоин-трейдеры пользуются возможностью «покупать на новости».

Ограничение ФРС покупок активов эффективно ограничивает доступность «легких» денег, а ускорение процесса может подавить рискованные активы, такие как биткоин. Однако в краткосрочной перспективе новая покупка вызовет такие события, как данные по инфляции в прошлом месяце, которые окажут краткосрочную поддержку в BTC.

Трейдеры Bitfinex ожидают примерно от 44 500 до 46 000 долларов во вторник, а спотовая цена в настоящее время составляет 47 300 долларов после однодневного падения. Опытный аналитик Уильям Клементе заявляет: «Представьте, что у заседания FOMC есть хорошие шансы стать событием «продать слух, купить новости » ».

Уильям Клементе:
«Сопоставьте это с годовыми максимумами неликвидного предложения и прибытием некоторых замечательных предложений Bitfinex. Жду 53000 долларов, чтобы начать торги. Я могу пропустить некоторые действия, но, по сути, я не буду ждать подтверждения ».

Судя по некоторым данным, есть свидетельства того, что киты ждут дальнейшего снижения в книгах заявок на фондовом рынке. Как отмечает «Material Scientist», создатель ресурсного аналитического ресурса Material Indicators, крупные трейдеры постоянно продают товары с октября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги