Мелбет

Криптовалютная биржа FTX подписывает гигантскую сделку!

Крипто мир ускорил свой рост с созданием в последние годы множества крупных бирж. Эти биржи, которые позволяют инвесторам более легко совершать сделки, используя фондовый рынок, позволили миллионам...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа FTX подписывает гигантскую сделку!

Поделиться:
Крипто мир ускорил свой рост с созданием в последние годы множества крупных бирж. Эти биржи, которые позволяют инвесторам более легко совершать сделки, используя фондовый рынок, позволили миллионам людей войти в сектор. Эти платформы, которые отличались от старых фондовых рынков, которые не пользовались предпочтением из-за сложности использования и запугивали неопытных инвесторов, сделали торговлю криптовалютой доступной для всех. Гигантские криптографические обмены, такие как Binance и FTX были пионерами этого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сделка с Golden State Warriors!


Биржа FTX спонсировала Golden State Warriors, одну из сильнейших команд НБА, за 10 миллионов долларов. Согласно соглашению, команда, имеющая миллионы поклонников по всему миру, будет рекламировать биржу FTX. Многие клубы из различных сфер спорта заключили множество соглашений, установив тесные отношения с миром криптовалют. Этим соглашением Golden State Warriors установили первое крупное криптовалютное партнерство.

Подробности сделки пока не разглашаются. По словам репортеров CNBC, соглашение может стать первым шагом в партнерстве, которое продлится долгие годы. Некоторые источники предполагали, что сделка может быть заключена на 10 лет. Биржа FTX известна как третья по величине криптовалютная биржа в мире по объему торгов после Binance и Coinbase. Установлено, что ежедневный объем торгов на фондовом рынке превышает 2 миллиарда долларов.

Сэм Бэнкман-Фрид, основатель FTX, имел состояние примерно в 23 миллиарда долларов до того, как ему исполнилось 30 лет. На втором месте после Сэма Бэнкмана-Фрида, самого богатого человека в криптоиндустрии, находится Чанпенг Чжао, основатель и генеральный директор биржи Binance.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги