Мелбет

Рынок криптовалюты набрал обороты с объявлением решения ФРС!

Рынок криптовалюты набирает обороты после того, как ФРС объявило, что удвоит объем покупок облигаций и сохранит процентные ставки на стабильном уровне. Председатель ФРС Джером Пауэлл на своей...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалюты набрал обороты с объявлением решения ФРС!

Поделиться:
Рынок криптовалюты набирает обороты после того, как ФРС объявило, что удвоит объем покупок облигаций и сохранит процентные ставки на стабильном уровне. Председатель ФРС Джером Пауэлл на своей пресс-конференции дал различные оценки экономики и финансовой стабильности США.

Криптовалюта, объясненная Пауэллом


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Выступая на пресс-конференции, состоявшейся после объявления решения ФРС, Пауэлл начал свою речь о криптоактивах с заявления, что «криптовалюты ничем не подкреплены и являются спекулятивными активами». В отличие от большинства регуляторов США, Пауэлл очень положительно высказался по поводу стейблкоинов. Обратив внимание на правила стейблкоина, председатель ФРС заявил, что эти стабильные криптовалюты не будут представлять никакого риска с точки зрения финансовой стабильности при соблюдении правильных правовых норм и могут быть эффективной частью финансовой системы.

Рынок криптовалют набирает обороты


Рынок криптовалюты набрал обороты с объявлением решения ФРС!
После объявления решения ФРС и частично положительных заявлений от имени криптовалют рынок криптовалют набрал динамику роста. Ведущая криптовалюта Биткоин выросла до ценовых уровней 48700 долларов США с восходящим движением цен, которое он начал фиксировать с ценовых уровней 46000 долларов США. Ethereum, который является основным альткойном с точки зрения рыночной стоимости, снова начал торговаться выше ценового уровня в 4000 долларов после того, как его стоимость увеличилась.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги