Мелбет

Самые обсуждаемые криптовалюты в Twitter.

На фоне продолжающейся паники на криптовалютных рынках Shiba Inu может быть неожиданно оптимистичным. Ранее сегодня, согласно популярному крипто сайту Whale Rumors в Twitter, хэштег #SHIB стал самым...
Новости Криптовалюты

Самые обсуждаемые криптовалюты в Twitter.

Поделиться:
На фоне продолжающейся паники на криптовалютных рынках Shiba Inu может быть неожиданно оптимистичным. Ранее сегодня, согласно популярному крипто сайту Whale Rumors в Twitter, хэштег #SHIB стал самым упоминаемым за последние 24 часа, и доминирование SHIB в социальных сетях было подтверждено. Кроме того, ближе к концу дня крипто-сайт Watch Guru сообщил, что #SHIB на самом деле был «самым упоминаемым хэштегом за 72-часовой период».

Самые обсуждаемые криптовалюты в Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Первое место занял хэштег Shiba Inu, за ним следует его соперник по мем-токенам Dogecoin. Это показывает, что жесткая конкуренция между ведущими мем-монетами продолжается.

SHIB в настоящее время торгуется на уровне 0,000032 доллара США при 24-часовом объеме торгов 1,11,17,58 777 долларов США. Альткойн находится в нисходящем тренде с месячного максимума в конце ноября. Тем не менее, популярный мем-токен может появиться вскоре после месяца падения цен из-за увеличения скопления китов и усиления доминирования в социальных сетях.

Хотя Shiba Inu - это мем-токен, он часто упоминается в новых разработках. В прошлом месяце команда Shiba Inu объявила о своем частном предприятии, войдя в метавселенную. Shiba Inu объявила, что будет сотрудничать с Уильямом Дэвидом Волком, бывшим вице-президентом по технологиям Activison, разработчика популярных видеоигр. Известный разработчик видеоигр будет консультировать Shiba Inu по игре play-to-win, основанной на NFT.

Разработка Metaverse начнется в новом году и будет построена силами команды SHIB. Руководитель проекта Шитоши Кусама также подчеркнул, что их подход к Metaverse будет сильно отличаться от подхода Facebook.

Кроме того, SHIB зарекомендовала себя в коммерческом секторе с такими гигантами, как AMC, крупнейшая сеть кинотеатров в США. Вместе с гигантом розничной торговли электроникой AMC Newegg объявила, что будет принимать SHIB в качестве средства платежа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги