Мелбет

Важное сообщение от фронта Shiba Inu (SHIB)!

Команда Shiba Inu (SHIB) каждый день объявляет о новом партнерстве и развитии. Согласно последней информации, было отмечено, что последним проектом, над которым работала команда Shiba Inu, было...
Новости Криптовалюты

Важное сообщение от фронта Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
Команда Shiba Inu (SHIB) каждый день объявляет о новом партнерстве и развитии. Согласно последней информации, было отмечено, что последним проектом, над которым работала команда Shiba Inu, было решение проблемы масштабирования уровня 2. Столкнувшись с критикой за то, что они выжили только благодаря популярности и силе сообщества, команда Shiba приступила к работе над улучшением экосистемы. Основатель Shiba Inu Риоши объявил, что они работают над «решением для масштабирования уровня 2», которое устранит некоторые проблемы в экосистеме.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На что нацелено решение уровня 2?


Рассматриваемая разработка получила название Shibarium. Делая заявления по этому поводу, разработчик ShibaSwap Эрик М. сказал: «Мы доверяем проекту до конца. Это решит такие проблемы, как медлительность и высокая комиссия за транзакцию в экосистеме Shiba. Мы продолжим работать последовательно », Shibarium, ончейн-решение, которое будет построено на основе сети блокчейнов Ethereum, решит многие проблемы экосистемы. Было отмечено, что криптоактив, который будет использоваться в транзакциях в решении этого уровня, будет токеном BONE.

Shiba Inu (SHIB), токен на основе Ethereum, пострадал от некоторых проблем в этой сети. Команда Shiba, которая хочет решить проблему низкой скорости транзакции и высокой комиссии за транзакцию, хочет достичь результатов с помощью решения on-chain. Конечная цель команды - снизить комиссию за транзакцию до нуля. Потому что команда Shiba, которая выпустит метавселенную на основе NFT в 2022 году, не хочет сталкиваться с такими проблемами. Команда Shiba, которая хочет, чтобы проект Metaverse пользовался популярностью среди пользователей, хочет устранить препятствия перед ним с помощью этого решения уровня 2.

Проект Метавселенной Shiba Inu уже в пути!


Фронт Shiba Inu выпустил свою коллекцию NFT, Shiboshi, еще в октябре. Команда, которая не хочет называться просто монетой-мемом, работает над проектом игры-метавселенной на основе NFT, которая дебютирует в 2022 году. Согласившись с игровой студией PlaySide Studios на разработку игры, команда Shiba также получает поддержку со стороны опытного эксперта Уильяма Волка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги