Мелбет

Binance получила лицензию в Канаде для предоставления услуг криптовалюты.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила о выдаче лицензии другой стране в рамках своих планов расширения. Binance зарегистрировала свою местную организацию в Канаде, чтобы предлагать...
Новости Криптовалюты

Binance получила лицензию в Канаде для предоставления услуг криптовалюты.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила о выдаче лицензии другой стране в рамках своих планов расширения. Binance зарегистрировала свою местную организацию в Канаде, чтобы предлагать услуги криптовалюты.

Binance имеет лицензию в Канаде.


Согласно твиту, опубликованному сегодня генеральным директором Binance Чанпенгом Чжао, популярная биржа криптовалют Binance объявила о получении лицензии на предложение услуг криптовалюты в Канаде.

Binance получила лицензию в Канаде для предоставления услуг криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно заявкам компании 24 декабря, Binance Canada Capital Markets станет платформой по оказанию денежных услуг ( MSB ) и позволит использовать цифровые активы, денежные переводы и операции с иностранной валютой.

Также стоит отметить, что с этой лицензия Binance действует до конца 2024 года.

Binance стремится расширить свое глобальное присутствие


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, снова пытается расширить свое глобальное присутствие после вышеупомянутого развития.

Как ни странно, местное учреждение Binance ранее подвергалось критике за несоблюдение законов о цифровой валюте в отношении информации о клиентах и правил по борьбе с отмыванием денег ( AML ).

Фактически, Binance сталкивается с юридическими проблемами во многих странах мира. Например, он отказался от своих услуг в Сингапуре из-за несоблюдения правил национального государства по отмыванию денег.

Под давлением многих стран на Binance ведущая криптовалютная биржа, похоже, ужесточает свои правила, чтобы соответствовать запросам регулирующих органов. В недавнем сообщении в блоге генеральный директор Binance CZ сказал:
«Чрезмерное регулирование убьет отрасль на местном рынке, что приведет к тому, что местный рынок пропустит следующую эволюцию FinTech. Но надлежащее регулирование позволит отрасли расти быстрее, а не медленнее ».

Он также добавил, что Binance приветствует правила в отрасли, поскольку работает в сотрудничестве с регулирующими органами по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги