Мелбет

На рынке криптовалют продолжается давление продаж.

Биткоин, который получил нисходящую динамику из-за обесценивания, которое он испытал после ценового уровня 51000 долларов, снова начал фиксировать нисходящие движения в ранние часы дня и упал до...
Новости Криптовалюты

На рынке криптовалют продолжается давление продаж.

Поделиться:
Биткоин, который получил нисходящую динамику из-за обесценивания, которое он испытал после ценового уровня 51000 долларов, снова начал фиксировать нисходящие движения в ранние часы дня и упал до ценового уровня 47 300 долларов. Эта потеря стоимости ведущей криптовалюты также негативно повлияла на рынок. В этом контексте Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях 3800 долларов США после зафиксированных им движений вниз.

Bitcoin (BTC)


На рынке криптовалют продолжается давление продаж.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин потеряла значительную часть силы за несколько дней до закрытия года с убытками, которые она зафиксировала с уровня цен в 51000 долларов. Получив нисходящий импульс ранее в тот же день, Биткоин потерял уровень поддержки в 48000 долларов, снизился до ценовых уровней 47 300 долларов и приблизился к следующему уровню поддержки, ценовому диапазону в 45000 долларов. Биткоин с ценового уровня 47 300 долларов снизился сразу после регистрации давления продаж на рынке, и в этом контексте количество Биткоин после недавнего движения цен, которое начало торговую рекордную цену на уровне 47 800 долларов.

Ethereum (ETH)



Потеряв критические уровни поддержки с убытками, которые он зафиксировал параллельно с нисходящим трендом на рынке, Ethereum в последние недели приобрел нисходящую динамику. Этот нисходящий импульс в Ethereum также усилился благодаря движениям цен, зафиксированным в первые часы дня. Свернув вниз на ценовых уровнях 3800 долларов, Ethereum потерял еще один критический уровень поддержки и упал до ценовых уровней 3795 долларов.

Критические уровни поддержки и сопротивления в биткоинах


Аналитики обратили внимание на критические уровни поддержки биткоинов в своих оценках снижения рынка на этой неделе. Заявив, что дневное закрытие, которое может быть зафиксировано ниже ценовых уровней в 42000 долларов в BTC, может продолжить снижение на рынке, аналитики подчеркнули, что ценовые уровни в 51000 долларов должны быть превышены в краткосрочной перспективе, чтобы рост продолжился. Кроме того, многие криптоаналитики указали, что если рынок восстановится и Биткоин пойдет вверх, может возникнуть давление со стороны продавцов на уровне цен в 55000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги