Мелбет

S&P Global объявляет прогноз криптовалют и DeFi на 2022 год!

Компания S&P Global, предполагает, что в 2022 году тенденции в области криптовалюты и DeFi будут продолжать расти. Компания изучила текущее состояние рынка в своем последнем отчете и заявила,...
Новости Криптовалюты

S&P Global объявляет прогноз криптовалют и DeFi на 2022 год!

Поделиться:
Компания S&P Global, предполагает, что в 2022 году тенденции в области криптовалюты и DeFi будут продолжать расти. Компания изучила текущее состояние рынка в своем последнем отчете и заявила, что, хотя по-прежнему существуют серьезные проблемы с внедрением, в следующем году сектор продолжит расти, дополняя традиционные финансы.

S&P Global считает, что рост криптовалюты продолжится в 2022 году.


В новом отчете компании S&P Global, занимающейся разведкой и данными, прогнозируется, что в 2022 году секторы криптовалюты и децентрализованного финансирования (DeFi) будут продолжать расти. В отчете «Global Credit Outlook 2022» говорится, что, хотя только несколько компаний в настоящее время сосредоточены на криптовалютах, другие учреждения последуют этой тенденции в 2022 году. В отчете говорится:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Три компании: Block.one, MicroStrategy и Tesla Bitcoin владеют 84% институциональных инвестиций. Тем не менее, растущий интерес институциональных инвесторов указывает на ускорение внедрения криптовалют в качестве инструментов для инвестиций.

Согласно отчету, токенизация может быть мощной областью, помогающей людям инвестировать в активы, которые они не смогли бы инвестировать без этих инструментов. Короче говоря, токенизация может предоставить возможность демократизации возможностей. Согласно S&P Global, регулирование также станет важной частью следующего года, поскольку компания по-прежнему будет «нормативно-правовой базой, признающей права держателей токенов и протоколы смарт-контрактов». Он сказал, что ему это нужно.

Defi не заменит традиционные финансы.


В отчете S&P Global 2022 говорится, что индустрия DeFi продолжит расти, но не поставит под угрозу традиционные финансы, которые управляют банковским делом и финансами. Но традиционные финансовые учреждения говорят, что пользователям придется адаптироваться к сегодняшним ожиданиям DeFi. В отчете говорится:
Defi продолжит дополнять, а не заменять традиционные финансы в 2022 году. Мы полагаем, что в 2022 году он продолжит развиваться в направлении дополнения существующей финансовой системы, а не замены компаний, оказывающих финансовые услуги. Мы считаем, что для того, чтобы оставаться актуальными, солидные игроки должны и дальше увеличивать свои инвестиции в новые технологии.

Согласно отчету, регулирование станет ключевым фактором роста (или спада) децентрализованного финансирования в следующем году. S&P Global считает, что рост объемов и рост стейблкоинов в пространстве окажут давление на регуляторные дебаты, но маловероятно, что регуляторы быстро решат эти вопросы. S&P Global считает, что это связано с тем, что регулирующим органам не хватает структуры для полного мониторинга криптовалют, и это само по себе является проблемой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги