Мелбет

Что будет с Chainlink (LINK) в 2022 году, по мнению аналитика.

Бенджамин Коуэн, популярный криптоаналитик, обсудил будущие ценовые ориентиры к 2022 году для децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK). Бенджамин Коуэн в своем новом видео, опубликованном...
Новости Криптовалюты

Что будет с Chainlink (LINK) в 2022 году, по мнению аналитика.

Поделиться:
Бенджамин Коуэн, популярный криптоаналитик, обсудил будущие ценовые ориентиры к 2022 году для децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK).

Бенджамин Коуэн в своем новом видео, опубликованном на его канале YouTube, заявил, что, хотя в 2021 году цена на Chainlink выросла на 113%,но его ожидания от реального поставщика данных намного выше.
«Когда мы смотрим на 2017 год, мы видим, что начало года составляло около 0,12 доллара США, а в конце года - около 0,60 доллара США. Он увеличился примерно в 5 раз или около того. В следующем году произошло снижение на 53%, но с тех пор удалось увеличить на 521% в 2019 году и 539% в 2020 году. В 2021 году действительно была достигнута скромная ставка в 113% ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По словам аналитика, он по-прежнему считает, что в следующем году LINK сможет принести четырехкратную прибыль.
«Я думаю, что в 2022 году будет удача, я думаю, что LINK побьет новые рекорды за всю историю. Я лично не удивлюсь, если LINK достигнет 100 долларов в 2022 году, что почти в 4 раза выше текущих цен.

Я по-прежнему очень оптимистичен в отношении Chainlink, но вы не можете игнорировать тот факт, что в этом году и за последние 18 месяцев он отставал от многих криптовалют ».

Изучив цену Chainlink по сравнению с ведущей платформой смарт-контрактов Ethereum (ETH) и сделав прогноз. Аналитик заявил следующее о торговой паре LINK / ETH:
«Если вы посмотрите на оценку LINK / ETH… вы увидите падение примерно на 87% или 88% с августа 2020 года. Это значительное падение. Оценка LINK по отношению к ETH должна будет вырасти примерно на 700%, чтобы вернуться к тому, что было летом 2020 года ».

Аналитик говорит, что сопротивление прорыву LINK / ETH может быть катализатором, который отправит Chainlink в его следующий рост.
«С октября или сентября 2020 года мы находимся ниже полосы поддержки бычьего рынка и по-прежнему получаем откат. Если мы его сломаем, это может быть признаком сдвига импульса для Chainlink и потенциально может начать еще один хороший рост».

Что будет с Chainlink (LINK) в 2022 году, по мнению аналитика.
Я думаю, что ключевыми областями, на которые следует обратить внимание на то, чтобы LINK увидела разворот, конечно же, будет определение того, сможет ли оценка LINK / USD превысить уровень поддержки собственного бычьего рынка, который колеблется от 25 до 27 долларов США.

LINK в основном ... более рискованный актив, чем Ethereum, поэтому, конечно, имеет смысл, что вы хотите, чтобы он превосходил Ethereum или, по крайней мере, был осциллятором. Если все, что он делает, это падает, вы рискуете большим за меньшую награду ».

На момент написания LINK упал на 14,59% до 20,79 доллара.

В прошлом месяце альткойн резко упал, достигнув 26,81 доллара, затем упал до 17,61 доллара и затем ненадолго поднялся выше 24 долларов.

Chainlink начал год ниже 12 долларов и в мае достиг рекордного максимума в 52,70 доллара, затем упал до 20,10 доллара и, в конечном итоге, до 13,88 доллара перед тем, как снова взлететь в последние месяцы.

Напротив, Ethereum пережил год прорыва и поднялся с максимума 730 долларов до максимума 3811 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги