Мелбет

Немецкая компания Giant Telecom установила партнерство с Polkadot (DOT).

T-Systems MMS, дочерняя компания Deutsche Telekom, участвовала в обеспечении безопасности и устойчивости сети Polkadot. T-Systems приобрела токены Polkadot в рамках партнерства между немецким...
Новости Криптовалюты

Немецкая компания Giant Telecom установила партнерство с Polkadot (DOT).

Поделиться:
T-Systems MMS, дочерняя компания Deutsche Telekom, участвовала в обеспечении безопасности и устойчивости сети Polkadot. T-Systems приобрела токены Polkadot в рамках партнерства между немецким телекоммуникационным гигантом и децентрализованной цепочкой блоков. Аналитики предсказали бычий прорыв цены Polkadot в ожидании первого и второго тестов поддержки.

Компания Giant Telecom согласилась с Polkadot


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Международный поставщик услуг Deutsche Telekom T-Systems объявил о партнерстве с Polkadot. Сеть Polkadot поддерживает взаимодействие между децентрализованными блокчейнами. Цена Polkadot, с другой стороны, выглядит готовой к восстановлению после недавнего краха. Сеть Polkadot, разработанная проектом Parity, вступила в партнерство с T-Systems MultiMedia Solutions (MMS). По этой причине немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom купил токены Polkadot.

В объявлении не раскрывается количество токенов Polkadot, приобретенных телекоммуникационным гигантом . T-Systems MMS теперь является валидатором Polkadot, который поддерживает безопасный обмен сообщениями между независимыми блокчейнами. Телекоммуникационный гигант поддерживает независимость и децентрализацию. Следовательно, он поддерживает сеть блокчейнов.

Руководитель центра блокчейн-решений T-Systems, д-р. Андреас Диттрих объяснил партнерство следующим образом: «Polkadot - это многоцепочечная сеть, которая позволяет различным блокчейнам с разными характеристиками осуществлять межсетевое взаимодействие в условиях общей безопасности. Мы полностью верим в будущее видения взаимосвязанного мира ».

Восстановление цен на Polkadot


Аналитики оценили ценовой тренд Polkadot и выделили две точки для зоны поддержки. tedtalksmacro, криптовалютный аналитик и инвестор, ожидает взрыва от Polkadot. Эксперт считает, что цена DOT может переломить нисходящий тренд. С другой стороны, другие аналитики указывают на важность зоны в 30 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги