Мелбет

Скандал в популярной криптовалютной бирже!

На сегодняшний день в индустрии криптовалюты разразился скандал. Публичная биржа криптовалют Voyager Digital столкнулась с обвинениями в скрытых комиссиях за торговлю, согласно иску, поданному в...
Новости Криптовалюты

Скандал в популярной криптовалютной бирже!

Поделиться:
На сегодняшний день в индустрии криптовалюты разразился скандал. Публичная биржа криптовалют Voyager Digital столкнулась с обвинениями в скрытых комиссиях за торговлю, согласно иску, поданному в федеральный суд Майами 7 декабря.

Групповой иск против Voyager Digital


Недавно был подан коллективный иск против публичной криптовалютной биржи Voyager Digital. В этом иске криптобиржа обвиняется в получении скрытых комиссий, несмотря на заявления о том, что она не требует комиссии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В иске, поданном жителем Флориды Марком Кэссиди, утверждается, что, хотя Voyager утверждает, что является платформой без комиссии для пользователей, он использует различные методы для получения скрытых комиссий по всем своим транзакциям, включая поддержание спреда.

Кроме того, Кэссиди заявил, что он хотел, чтобы ответчики «Voyager» получили компенсацию, а также «обслуживание и судебный запрет, чтобы положить конец несправедливой и обманчивой практике маркетинга и продаж».

Эти методы генерируют больше скрытых комиссий, чем Voyager получает от раскрытых комиссий своих конкурентов. Один из экспертов по делу в своих высказываниях по этому поводу заявил, что ущерб клиентам «Voyager» может превысить 1 миллиард долларов.

Заявление от "Voyager"


Директор по связям с общественностью Voyager Майкл Легг в ответ на эти утверждения сделал следующие заявления:
«Это действие абсолютно ложное и не имеет значения. Мы надеемся решить эту проблему через соответствующие юридические каналы ».

Хотя фондовый рынок пока не сделал никаких дополнительных заявлений , пользователи популярной криптовалютной биржи хотят, чтобы эти обвинения были прояснены как можно скорее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги