Мелбет

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) теряют критическую поддержку!

Рынок криптовалюты в среду снова был в целом медвежьим после признаков восстановления во вторник. Биткоин (BTC) упал ниже 46 тысяч долларов, а на короткое время поднялся выше 46,5 тысяч долларов....
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) теряют критическую поддержку!

Поделиться:
Рынок криптовалюты в среду снова был в целом медвежьим после признаков восстановления во вторник. Биткоин (BTC) упал ниже 46 тысяч долларов, а на короткое время поднялся выше 46,5 тысяч долларов. Etherum (ETH), с другой стороны, упал ниже 3600 долларов, прежде чем подняться выше зоны поддержки. Большинство альткойнов из топ-20 рыночной капитализации потеряли от 2% до 10% своей оценки, поскольку рыночные аналитики надеются на скорое восстановление.

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) теряют критическую поддержку!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
BTC торговался на уровне 46 828 долларов, что на 2,14% ниже рыночной капитализации за последние 24 часа. Криптовалюта зарегистрировала новый ATH в размере 68 789 долларов в октябре, несмотря на медвежий второй квартал, но все же упала до уровней, наблюдавшихся к началу медвежьего цикла с мая по июнь.

Интерес розничных торговцев к BTC, похоже, ослабевает, и эксперты рынка предсказывают, что все будет связано с продвижением институтов и китов. Биткоин аналитик Уилл Клементе поделился различными показателями данных в сети, чтобы показать, что интерес к биткоинам в розничной торговле начал постепенно снижаться после весенних месяцев.

Во время бычьего бега 2017 года учреждения в основном предпочитали наблюдать за этим ростом, но теперь им удалось стать мейнстримом среди инвесторов BTC, поскольку несколько публичных компаний вкладывают значительные средства в BTC.

Падение цен на BTC за последние два месяца 2021 года также привело к провалу нескольких прогнозов цен на ведущую криптовалюту. В то время как смехотворные прогнозы цен не являются чем-то новым, неуспех целевого уровня движения запаса (S2F) PlanB был тем прогнозом, который привлек наибольшее внимание. Модель S2F предсказывала рождественскую целевую цену в 95000 долларов, но не приблизилась к этой целевой цене, но аналитик считает, что неудача не обязательно означает конец бычьего бега.

Ethereum приближается к обновлению ETH 2.0


Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , в настоящее время торгуется на уровне 3691 доллар, что на 3% ниже за последние 24 часа. В течение 2021 года ETH стал одним из крупнейших победителей с ATH в размере 4891 долларов США. Альткойну также удалось сохранить интерес своих инвесторов, продемонстрировав большую глубину рынка и лучшее восстановление цен во время рыночной ликвидации.

Альткойн приближается к одному из крупнейших обновлений, поскольку ожидается, что он перейдет в цепочку Proof-of-Stake ко второму кварталу 2022 года. После завершения миграции заблокированные активы будут разблокированы. Тестовая сеть ETH 2.0 в настоящее время активна, и разработчики призвали сообщество протестировать ее перед официальным выпуском.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги