Мелбет

9 токенов Метавселенной с наибольшим потенциалом и стоимостью менее 1 доллара!

Похоже, что в 2022 году одной из самых больших тенденций в мире криптографии станет Metaverse. Хотя рынок криптовалюты движется боком, интерес к сектору Metaverse и монетам метавселенной растет день...
Новости Криптовалюты

9 токенов Метавселенной с наибольшим потенциалом и стоимостью менее 1 доллара!

Поделиться:
Похоже, что в 2022 году одной из самых больших тенденций в мире криптографии станет Metaverse. Хотя рынок криптовалюты движется боком, интерес к сектору Metaverse и монетам метавселенной растет день ото дня, но на рынке все еще остается много малоизвестных и потенциальных монет метавселенной. Давайте взглянем на 9 криптовалют Metaverse по цене менее 1 доллара, подходящих для тех, кто хочет присоединиться к миру Metaverse, не рискуя!

Alien Worlds (TLM)


Запущенная в апреле 2021 года, Alien Worlds стала самой популярной игрой на блокчейне WAX, которую в прошлом месяце использовали более 1,4 миллиона пользователей.

Alien Worlds - это игра с оплатой за игру, которая позволяет пользователям майнить Trillium (TLM) с помощью NFT. При регистрации игрокам выдается бесплатная лопата, и они могут сразу же начать добычу.

Пользователи также могут увеличить свою мощность майнинга, обновив свои настройки редкими и легендарными NFT. Игроки могут майнить на разных планетах, каждая из которых является отдельными децентрализованными автономными организациями (DAO).

Возможность для пользователей покупать землю и взимать плату с других за добычу полезных ископаемых на участках - одна из отличительных особенностей игры. Для тех, кто хочет купить землю, в настоящее время самая дешевая цена на землю на рынке составляет 19 000 WAX (8 424 доллара).

В настоящее время TLM торгуется по цене 0,214975 долларов США при 24-часовом объеме 48,5 млн долларов США. TLM имеет рыночную стоимость 267 миллионов долларов и объем обращения 914 миллионов долларов.

Вы можете купить TLM на Binance, KuCoin, FTX, Poloniex, Bittrex, PancakeSwap и других биржах.

Chromia (CHR)


Выпущенная в мае 2019 года, Chromia - это платформа Metaverse, которая упрощает создание децентрализованных приложений в реальном мире. Он имеет уникальную инфраструктуру, которая хорошо работает с Ethereum и позволяет разработчикам кодировать приложения намного быстрее. Платформа позволяет разработчикам кодировать приложения в семь-десять раз быстрее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

My Neighbor Alice, игра на основе блокчейна Play-to-Ear с рыночной капитализацией более 380 миллионов долларов, также является одной из самых популярных игр, созданных на Chromia. Кроме того, экосистема Chromia включает Mines of Dalarnia, рыночная капитализация которой составляет 265 миллионов долларов.

В настоящее время CHR торгуется по 0,72 доллара при 24-часовом объеме 99 миллионов долларов. Рыночная стоимость CHR составляет 448 миллионов долларов, а объем обращения - 567 миллионов долларов.

Вы можете купить Chromia на других биржах, таких как Binance, KuCoin, FTX, Poloniex, PancakeSwap, Crypto.com и т. д.

CEEK VR (CEEK)


CEEK VR, запущенная в 2018 году, представляет собой криптовалюту, которая стремится стать будущим потоковой передачи и трансляции музыки . Платформа включает в себя запатентованную гарнитуру VR, которая в настоящее время доступна у крупных розничных продавцов, таких как Target и Best Buy. CEEK - это собственный токен ERC-20 платформы CEEK VR.

CEEK предлагает множество способов заработать токены для артистов и звукозаписывающих компаний, включая создание собственных монет, создание различных цифровых продуктов, обмен ссылками в социальных сетях и редактирование контента для подтверждения.

Ожидается, что CEEK VR будет включать CEEK CITY, сцену виртуальной реальности для живых выступлений. CEEK VR в настоящее время сотрудничает с такими артистами, как Леди Гага, Деми Ловато, Зигги Марли и другими.

На момент написания CEEK торгуется по цене 0,672 доллара США при 24-часовом объеме 18,5 млн долларов США. Рыночная стоимость CEEK составляет 511 миллионов долларов, а объем предложения в обращении - 744 миллиона.

Вы можете купить CEEK на других биржах, таких как MEXC, PancakeSwap, Bancor Network, ProBitGlobal и т. д.

Radio Caca (RACA)


Radio Caca, запущенное в августе 2021 года, позиционирует себя как преданный руководитель NFT Мэй Маск. RACA - местный символ Универсальной Метавселенной. Метавселенная USM - это трехмерный планетарный мир, в котором пользователи могут владеть землей, строить магазины на своих землях, а также играть или создавать различные игры.

Universal Metaverse Lab также известна как создатель блокчейн-игры USM и P2E. Проект был запущен на Binance Smart Chain (BSC) в октябре и в том же месяце был назван одним из «самых ценных производителей» BSC.

Radio Caca - это также децентрализованная организация (DAO), управляемая подключенными к Интернету людьми по всему миру.

На момент написания RACA торгуется по 0,0031 доллара при 24-часовом объеме торгов 62 миллиона долларов. При рыночной стоимости 590 миллионов долларов оборотное предложение RACA составляет 181,85 миллиарда.

Вы можете купить RACA на Uniswap, Gate.io, Poloniex, OKEx, PancakeSwap и т. д. На других биржах.

DEAPcoin (DEP)


Полное название - The Digital Entertainment Asset Pte Ltd. Deapcoin (DEP) был впервые запущен в августе 2019 года. Монета получила свое название от сингапурской компании, стоящей за экосистемой DEP.

DEAPcoin включает в себя панель управления кошельком, торговую площадку NFT и PlayMining, платформу для различных игр с блокчейном для выигрыша.

Играть в майнинг: включает в себя ряд игр play-to-win на основе блокчейнов, а также некоторые известные игры, такие как Lucky Farmer, JobTribes и PlayMining Puzzle.

При объеме торгов 10 миллионов долларов за последние 24 часа, DEP торгуется по 0,040 доллара на момент написания. Оборотный запас монеты метавселенной, рыночная стоимость которой составляет 147 миллионов долларов, составляет 3,48 миллиарда DEP.

Вы можете купить DEP на Bittrex, OKEx, Uniswap, PancakeSwap и т. д. На других биржах.

Токен Atari (ATRI)


Atari Token, запущенный в октябре 2020 года, представляет собой децентрализованную криптовалюту, которая стремится стать отраслевым стандартом для индустрии интерактивных развлечений.

С помощью токенов ATRI Atari пытается предоставить разработчикам и издателям новые возможности для интеграции смарт-контрактов и NFT в свои игры.

В настоящее время проект включает портал Atari, который позволяет пользователям приобретать токены, умный кошелек Atari и децентрализованную биржу Atari. Пользователи могут подключиться к Atari и исследовать экосистему с помощью своего кошелька MetaMask.

На момент написания Atari Token торгуется по цене 0,05 доллара США с 24-часовым объемом торгов 1,3 миллиона долларов США. Рыночная капитализация токена составляет 49 миллионов долларов, а в обращении - 886,9 миллиона ATRI.

Вы можете купить ATRI на биржах Uniswap, PancakeSwap, SpiritSwap, ProBitGlobal, ApeSwap и т. д.

Metahero (HERO)


Metahero, запущенный в июне 2021 года, представляет собой проект, который создает Метавселенную следующего поколения, которая позволяет пользователям создавать идеальные копии себя и других реальных объектов в цифровом мире.

Чтобы добиться этого, Metahero объединилась с Wolf Digital World (WDW), изобретателями технологии 3D-моделирования 16k, используемой CD Projekt, командой, стоящей за Cyberpunk 2077.

Токены HERO - это токены BEP-20, размещенные на Binance Smart Chain и служащие внутренней валютой экосистемы Metahero.

В настоящее время HERO торгуется по 0,13 доллара, а объем торгов за последние 24 часа составляет 14 миллионов долларов. Монета Metaverse, имеющая в обращении 5,1 миллиарда HERO, имеет рыночную стоимость 695 миллионов долларов.

Вы можете купить HERO на KuCoin, PancakeSwap, Gate.io, LBank и т. д. На других биржах.

ВОСК (WAXP)


Основанная в 2017 году компания WAX расшифровывается как The Worldwide Asset eXchange ™. WAX, сеть цифровых предметов коллекционирования и игр, была названа самым экологически чистым блокчейном в мире для NFT, предметов коллекционирования и видеоигр. WAXP, с другой стороны, является собственным токеном блокчейна WAX и используется в качестве валюты для покупки видеоигр, предметов коллекционирования и NFT.

Помимо десятков игр dApp, в которые могут играть пользователи: позволяет покупать, продавать и обменивать NFT на соответствующих рынках. WAX также является домом для ряда популярных игр Metaverse, таких как Alien Worlds, Farming Tales, Prospectors, R-Planet и других.

По сравнению с другими блокчейнами, главное преимущество WAX заключается в том, что пользователям не нужно платить за газ. Вместо этого пользователи ставят свой WAX на ресурсы ЦП, СЕТИ и ОЗУ, что облегчает транзакции в цепочке блоков.

На момент написания WAXP торгуется на уровне 0,46 доллара США при объеме торгов 38 миллионов долларов США за последние 24 часа. Рыночная стоимость токена WAXP, имеющего в обращении 1,87 миллиарда долларов, составляет 863 миллиона долларов.

Вы можете купить WAXP на других биржах, таких как Binance, KuCoin, Bittrex, Crypto.com и т. д.

IoTeX (IOTX)


IoTeX, запущенный в апреле 2019 года, представляет собой масштабируемую инфраструктуру блокчейна, ориентированную на конфиденциальность, для Интернета вещей. IOTX - это криптовалюта, которая поддерживает сеть IoTeX с открытым исходным кодом и блокчейн, платформу смарт-контрактов, предназначенную для работы децентрализованных приложений и подключения устройств Интернета вещей (IoT).

IoTeX hwm имеет кошелек IoPay Web3.0, доступный как для устройств Android, так и для iOS. IoPay упрощает каждому доступ к экосистеме платформы и является шлюзом в экосистему IoTeX.

Экосистема IoTeX состоит из бирж, кошельков и других уникальных проектов Metaverse. Одним из фаворитов в криптосообществе является StarCrazy, основанная на блокчейне беспроигрышная игра Metaverse NFT, которая позволяет пользователям зарабатывать токены GFT.

На момент написания IoTeX торгуется по 0,12 доллара США с объемом торгов 39 миллионов долларов за последние 24 часа. В обращении токен, рыночная стоимость которого составляет 1,17 миллиарда долларов, составляет 9,54 миллиарда IOTX.

Вы можете купить IOTX на других биржах, таких как Binance, Coinbase Exchange, KuCoin, Crypto.com, Uniswap, PancakeSwap и т. д.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги