Мелбет

Самая прибыльная криптовалюта дня Revain (REV).

Каждый день мы сталкиваемся с новым игроком на рынках криптовалют. Хотя монета Revain - это старые криптовалютные деньги, сегодня она привлекла внимание своей 25% -ной накачкой на криптовалютных...
Новости Криптовалюты

Самая прибыльная криптовалюта дня Revain (REV).

Поделиться:
Каждый день мы сталкиваемся с новым игроком на рынках криптовалют. Хотя монета Revain - это старые криптовалютные деньги, сегодня она привлекла внимание своей 25% -ной накачкой на криптовалютных рынках.

Revain, онлайн-платформа, основанная на блокчейне Ethereum, была разработана для получения необходимых отзывов от разработчиков об их собственных проектах. Эта платформа направлена ​​на экономическое стимулирование работы разработчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа Revain, которая правильно оценивает отзывы пользователей о приложениях на основе блокчейнов, производит необходимые данные и делится ими со своими заинтересованными сторонами. Revain также получает поддержку от приложений искусственного интеллекта для оценки обратной связи.

Основанная в 2018 году в Москве, столице России, основателем Revain является Ринат Арсланов. Арсланов провел свой опыт в индустрии блокчейнов, создав Revain. Другие люди, стоящие за проектом: финансовый директор Григор Апроян, главный операционный директор Алексей Белашенко; Технический директор Андрей Тимохин, product owner Дмитрий Богачев, дизайнер Влад Бочаров, digital-менеджер Ксения Фендич и бухгалтерия Татьяна Мунтяну.

На момент написания Revain торгуется на уровне 0,011 доллара. Ревейн побил небывалый рекорд, заработав 4,49 доллара 4 года назад. В настоящее время REV воздерживается от претензии за 2018 год. В бычий сезон 2021 года REV достиг наивысшего уровня в 0,049 доллара 11 мая.

Revain, который вырос до 0,015 доллара в первые дни нового года, на момент написания торгуется в диапазоне 0,011 доллара.

На графике ниже мы видим изменение цен на токены Revain - REV.

Самая прибыльная криптовалюта дня Revain (REV).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги