Мелбет

5 лучших игровых платформ NFT в мире криптовалют, где можно играть и выигрывать.

Игровой мир и метавселенная достигают новых высот. Эти виртуальные миры сейчас совсем другие. Заработанные здесь монеты или предметы теперь можно конвертировать в реальные деньги. Это возможно с...
Новости Криптовалюты

5 лучших игровых платформ NFT в мире криптовалют, где можно играть и выигрывать.

Поделиться:
Игровой мир и метавселенная достигают новых высот. Эти виртуальные миры сейчас совсем другие. Заработанные здесь монеты или предметы теперь можно конвертировать в реальные деньги. Это возможно с помощью NFT и технологии блокчейн, которые недавно стали центром внимания в мире криптографии.

Сейчас существует множество игровых платформ на основе NFT. Индустрия криптографии и блокчейна теперь увидела здесь потенциал и выделяется своим видением «играй и выигрывай». В приведенном ниже списке вы можете найти игровые платформы NFT, которые оказали наибольшее влияние на криптоэнтузиастов и игровое сообщество.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

1. Axie Infinity


Axie Infinity исходила из первых игровых платформ NFT и имела более широкое видение, чтобы создать метавселенную. Здесь можно покупать и продавать существ по имени Акси, они могут мутировать и размножаться. Пользователь получает шанс выиграть NFT, играя в игры. Axie Infinity установила рекорд продаж на собственной торговой площадке NFT в размере 3,6 миллиарда долларов. Также были случаи, когда Axie продавали всего за 820 000 долларов. Платформа с 4 000 000 пользователей.

2. Decentraland


Decentraland - еще один гигант игровой площадки NFT. Здесь игроки могут создавать свои собственные поля, искусство и даже свое будущее. Были периоды, когда среднесуточный объем торгов платформы увеличивался до 330 миллионов долларов. Это также проект с отличной репутацией в сфере виртуальной недвижимости. У него есть собственный токен MANA, и предложение токенов уже достигло 2,6 миллиарда.

3. CryptoKitties


CryptoKitties, один из пионеров игровой площадки NFT, сыграл важную роль в обретении идентичности в NFT. Это произошло здесь, когда CAT был продан за 246 ETH. Самой высокой продажей был дракон с 600 ETH или 1344555 долларов.

4. SandBox


SandBox официально объявил себя открытой метавселенной. Один из рекордных проектов с раздачей 15 тысяч NFT. Одна из самых социально активных площадок. Только в Twitter у него 100 000 подписчиков.

5. Aliens World


Aliens World - это параллельный мир с собственным облачным кошельком. Это одна из лучших платформ, предлагающая играть и побеждать. Игроки путешествуют между планетами, решая миссии пришельцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги