Мелбет

12 миллионов долларов инвестиций от Binance в WOO Network.

Согласно последней информации, Binance Labs объявила, что сделает стратегические инвестиции в размере 12 миллионов долларов в WOO Network. Сеть WOO обеспечивает активную ликвидность более чем 40...
Новости Криптовалюты

12 миллионов долларов инвестиций от Binance в WOO Network.

Поделиться:
Согласно последней информации, Binance Labs объявила, что сделает стратегические инвестиции в размере 12 миллионов долларов в WOO Network. Сеть WOO обеспечивает активную ликвидность более чем 40 учреждениям, биржам, инвестиционным командам, кошелькам и децентрализованным приложениям.

Стратегические инвестиции от Binance


Согласно заявлениям, сделанным в официальном сообщении в блоге, Binance Labs заявляет, что между двумя сторонами существует давнее партнерство, и эта ситуация расширяется с инвестициями в 12 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, инвестиции Binance, Woo Network будут способствовать исследованиям, разработке и созданию новых децентрализованных продуктов.

Network WOO и Binance


Комментируя инвестиции, Ран Йи, менеджер по развитию сетевой экосистемы WOO, прокомментировал:
«Говоря о ликвидности, Binance имеет самый высокий объем и плотность пользователей среди всех централизованных бирж. Воспользовавшись возможностью формализовать наши отношения с Binance, мы сможем ускорить наш рост за счет более тесного сотрудничества с Binance во всех отраслевых вертикалях. Как участник программы Binance Smart Chain's Most Valuable Builder, в рамках которой мы разрабатываем продукты и руководим проектами на ранних этапах, мы находимся в уникальном положении для расширения наших стратегических отношений ».

Билл Чин, глава отдела инвестиций Binance Labs, использовал следующие утверждения в своих заявлениях по этому поводу:
Как ведущая в мире криптовалютная биржа, Binance ценит важность платформ ликвидности и надеется на инвестиции и сотрудничество с такими лидерами отрасли, как WOO Network.

Кроме того, раунд сбора средств серии A + от WOO Network - это объявленная в ноябре серия A на сумму 30 миллионов долларов, которую возглавили стратегические партнеры, включая Three Arrows Capital, PSP Soteria Ventures, Gate Ventures, QCP Capital, Crypto.com Capital, Avalanche и BitTorrent. сразу после.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги