Мелбет

Этот альткоин - новый фаворит мега китов: самый продаваемый токен!

Новые данные с платформы для наблюдения за китами (крупные инвесторы) показывают, что крупнейшие в мире киты Ethereum (ETH) накапливают альткойн, который поддерживает службу подачи данных,...
Новости Криптовалюты

Этот альткоин - новый фаворит мега китов: самый продаваемый токен!

Поделиться:
Новые данные с платформы для наблюдения за китами (крупные инвесторы) показывают, что крупнейшие в мире киты Ethereum (ETH) накапливают альткойн, который поддерживает службу подачи данных, используемую в децентрализованной финансовой индустрии.

Блокчейн-трекер транзакций WhaleStats вчера объявил в твите, что сеть Oracle Chainlink (LINK) набирает популярность среди крипто-китов. WhaleStats также поделился, что, согласно данным аналитики, LINK является наиболее продаваемым токеном и входит в десятку криптовалют, наиболее часто покупаемых топ-1000 держателей кошельков ETH:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
LINK очень популярен, так как сегодня происходит много крупных транзакций. Судя по нашим показателям, LINK входит в топ-1000 кошельков ETH:
- наиболее продаваемый токен,
- один из 10 самых покупаемых токенов, - [является] одним из наиболее часто используемых смарт-контрактов.

Согласно последним данным WhaleStats, держателей LINK более 261,4 миллиона долларов в 1000 самых крупных внебиржевых адресов Ethereum, и в настоящее время на долю китов приходится 2,21 процента всех активов.

Этот альткоин - новый фаворит мега китов: самый продаваемый токен!

В последнее время LINK занял свое место в кошельках многих китов. Например, 100-й по величине кит ETH отправился за покупками на Chainlink и купил токены на сумму более 15 миллионов долларов за 24 часа. В настоящее время в кошельке содержится более 1,7 миллиона LINK на сумму более 46 миллионов долларов.

WhaleStats поделилась данными о еще нескольких крупных транзакциях, совершенных китами Ethereum, купившими LINK.

Два больших кита, занявшие 111-е и 116-е места в списке топовых 1000 ETH на платформе криптографического отслеживания, вчера купили в общей сложности 479 701 звено Chainlink. На момент написания эта транзакция составила 12 874 489 долларов США.

По данным CoinGecko на момент написания, цена Chainlink выросла почти на 10 процентов до 25,92 доллара за день. Это самая высокая цена с момента падения цены LINK с медвежьего пика, превышающего 38 долларов в начале ноября.

Кит Ethereum, занимающий 111-е место, продал 409 001 токен LINK на сумму 10 601 305 долларов на момент написания в семи транзакциях. Самая крупная покупка среди этих транзакций составила 70 007 LINK, в то время как другие транзакции варьировались от 52 000 до 59 000 монет.

Другой 116-й кит Ethereum на Whalestats совершил всего одну покупку и добавил в свой кошелек 70 700 LINK на сумму 1832 544 доллара на момент написания.

WhaleStats также объявила, что Chainlink превзошла Polygon (MATIC), решение для много цепного масштабирования, как наиболее продаваемый альткойн среди китов с огромными сумками .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги