Мелбет

Биткоин (BTC) упал до 43000 долларов! Почему биткоин падает?

Сегодня тяжелые времена для криптоинвесторов. Биткоин торговался в диапазоне $ 47 000 в течение дня, вечером цена снова стала отрицательной. Особенно за несколько минут до объявления протокола ФРС...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) упал до 43000 долларов! Почему биткоин падает?

Поделиться:
Сегодня тяжелые времена для криптоинвесторов. Биткоин торговался в диапазоне $ 47 000 в течение дня, вечером цена снова стала отрицательной. Особенно за несколько минут до объявления протокола ФРС большое движение вниз началось около 21:00. Мы поделились, что протоколы, которые будут опубликованы, могут снизить цену.

Почему биткоин падает?


Объявление протокола ФРС кажется одной из основных причин, по которым цена снизилась. В течение нескольких дней наблюдались значительные ценовые конфликты, хотя и в небольших объемах. В этой войне, где цену определяют киты, пока победили медведи. На момент написания Биткоин продолжает находить покупателей по цене 42 100 долларов. В опубликованных протоколах есть важные детали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC)


Такой откат уже ожидался, поскольку цена не смогла удержаться выше 48 500 долларов. Особенно крупные инвесторы, которые продают большую прибыль на уровне 60 000 долларов, хотят вернуться в биткоин по более низкой цене. Это рассматривается как основная причина сдерживания цены. Однако до тех пор, пока цена была на уровне 44000 долларов, значительное количество биткоинов с высокой прибыльностью все же покупалось ниже этой зоны. Другими словами, можно сказать, что протоколы ФРС были искрой падения.

По состоянию на вчерашний вечер был опубликован протокол ФРС, но тот факт, что такой ход произошел примерно на 1 час позже, подтверждает это. Ethereum упал до 3600 долларов, а BNB - до 489 долларов. Пока цена держится выше 42000 долларов, существует технический потенциал восстановления. Однако повторное испытание области 43 700 долларов США может привести к трещине этой опоры. RSI упал до 20 на четырехчасовом графике, причем ежемесячно. Учитывая аналогичные ситуации в прошлом, возможно, пришло время для краткосрочного восстановления.

В результате внезапного падения были ликвидированы маржинальные длинные позиции на сумму более 200 миллионов долларов. Мы снова увидели, какой ущерб могут нанести сделки с кредитным плечом даже при 4% -ном движении цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги