Мелбет

Dogecoin (DOGE) на повестке дня в Twitter!

При поддержке Илона Маска Dogecoin был на повестке дня в Twitter. Тысячи комментариев были сделаны о Dogecoin за последние 24 часа. Пользователи, которые считали, что Dogecoin начнет серьезное бычье...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) на повестке дня в Twitter!

Поделиться:
При поддержке Илона Маска Dogecoin был на повестке дня в Twitter. Тысячи комментариев были сделаны о Dogecoin за последние 24 часа. Пользователи, которые считали, что Dogecoin начнет серьезное бычье движение, взяли на себя инициативу в комментариях. Многие пользователи Twitter, которые являются инвесторами Dogecoin, указывают на заявления Илона Маска как на доказательство того, что этот рост произойдет. По словам инвесторов, Илон Маск, отметивший, что некоторые продукты Tesla можно приобрести за Dogecoin в предыдущем месяце, строит тайные планы в отношении DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск и Dogecoin (DOGE).


Продолжение поддержки Илона Маска часто выносится на повестку дня известными именами, которые являются поклонниками Dogecoin, такими как Аманда Черни. Так где же находятся ключевые зоны поддержки и сопротивления для Dogecoin (DOGE)? Какова будет цена DOGE? Dogecoin, опустившийся на 13-е место в рейтинге размера рынка, пытается удержаться на рубеже $15. Кажется очень важным, что Dogecoin, упавший до критического уровня поддержки с падением биткоина, постоянно находится в этом регионе.

Новая волна паники на рынке может привести к быстрому падению цены Dogecoin примерно до $0,07 . В этом случае ожидаются активные покупки из рассматриваемого региона. Слабость биткоинов указывает на то, что цена BTC может упасть до 30 000 долларов. В этом случае можно ожидать, что Dogecoin упадет до 0,07 доллара, что является нижней зоной поддержки. Тем не менее, можно сказать, что этот регион пока является надежной линией поддержки.
Dogecoin (DOGE) на повестке дня в Twitter!

Для начала восходящего движения Dogecoin требуется сильная атака роста выше области $27. Если он постоянный в этом регионе , то можно назвать цели $ 0,34 и $0,42 соответственно.

Любопытно, что Dogecoin, поддерживаемый Илоном Маском, будет делать в ближайшем будущем. Ралли альткоинов весной 2021 года началось под руководством Dogecoin. Подобный сценарий может повториться снова. Пользователи Dogecoin сделали много комментариев в Твиттере относительно своих ценовых ожиданий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги