Мелбет

Киты Shiba Inu (SHIB) покупают токен с низу!

В то время как Биткоин и крипторынок подвержены сильному давлению со стороны продавцов, киты (крупные инвесторы) Shiba Inu (SHIB) продолжают активно покупать с невероятной скоростью. Размер коррекций...
Новости Криптовалюты

Киты Shiba Inu (SHIB) покупают токен с низу!

Поделиться:
В то время как Биткоин и крипторынок подвержены сильному давлению со стороны продавцов, киты (крупные инвесторы) Shiba Inu (SHIB) продолжают активно покупать с невероятной скоростью.

Размер коррекций на рынке криптовалют снова стал тревожным. Почти все токены, наряду с основными криптовалютами, потеряли более 20% своей стоимости, особенно за последнюю неделю, в то время как некоторые криптовалюты, такие как Shiba Inu, привлекли больше инвесторов.

Сегодня на рынке снова доминируют медведи, и криптовалюты сталкиваются с резким давлением со стороны продавцов. Цена крупнейшего цифрового актива протестировала 41 000 долларов, в то время как остальная часть рынка упала более чем на 10%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но интересно: Киты Shiba Inu наращивают портфель токенами SHIB,покупая с низу.

Наряду с опытными торговцами, в последнее время в Shiba Inu инвестировало большое количество людей. Данные популярной платформы отслеживания китов WhaleStats указывают на 88-процентное увеличение числа активных адресов Shiba Inu. Такое увеличение адресной активности часто наблюдается, когда владельцы кошельков готовятся к транзакциям или манипулированию своими средствами.

Киты Shiba Inu (SHIB) покупают токен с низу!

Но в то же время, судя по поведению цены токена на рынке, сильное давление со стороны продавцов может возникнуть после увеличения активности активных адресов.

Действительно, согласно данным TradingView, за последние четыре дня Shiba Inu потерял около 15% своей стоимости. Конечно, киты могли внести свой вклад в это снижение.

Однако это также факт, что: усиление давления со стороны продавцов, в основном связанное с общей коррекцией на рынке криптовалют. Потому что из-за внезапного и резкого падения цены биткоина инвесторы решили уйти с рынка и подождать в стейблкоинах.

Между тем, до резкого падения, затронувшего рынок, первое место среди китовых кошельков занимал токен FTT; теперь похоже, что киты Shiba Inu решили поддержать свой любимый токен.

На самом деле доминирование Shiba Inu в кошельках китов быстро упало до 5%. Это позволило FTT подняться на первое место в качестве крупнейшей криптовалюты среди китов в сети Ethereum.


Однако вскоре киты Shiba Inu добавили в свои кошельки SHIB на 300 миллионов долларов, подняв популярную мем-монету на первое место с общей суммой в 1,7 миллиарда долларов. Однако с такими показателями, как потоки средств и рост сети в красной зоне, этой сильной покупательской активности на рынке было недостаточно, чтобы вернуть данные по сети к бычьему прогнозу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги