Мелбет

Эти 3 мем-монеты выросли более чем на 160% за последние 24 часа!

В то время как Биткоин и альткойны сегодня упали, эти 3 мем-монеты выросли более чем на 160 процентов. Это означает, что небольшие проекты в настоящее время значительно увеличиваются. В этой статье...
Новости Криптовалюты

Эти 3 мем-монеты выросли более чем на 160% за последние 24 часа!

Поделиться:
В то время как Биткоин и альткойны сегодня упали, эти 3 мем-монеты выросли более чем на 160 процентов. Это означает, что небольшие проекты в настоящее время значительно увеличиваются. В этой статье мы рассмотрим три самые популярные мем-монеты, которые выросли больше всего за последние 24 часа, в порядке от самого низкого до самого высокого.

Alien Shiba Inu (ASHIB) +163%


Alien Shiba Inu, выпущенный в ноябре 2021 года, представляет собой мем-монету Binance Smart Chain с изображением Shiba Inu в инопланетной тематике. Проект включает в себя три основных сервиса, в том числе игру NFT «играй и выигрывай», децентрализованную биржу и торговую площадку под названием AlienShibaInuCrew.

Эти 3 мем-монеты выросли более чем на 160% за последние 24 часа!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Общий запас Alien Shiba Inu составляет 100 миллионов токенов, 50% из которых проданы во время пред продажи, 30% заблокированы для ликвидности на PancakeSwap, 10% зарезервированы для разработки, 7% для маркетинга и 3% для прикрепления.

В настоящее время он торгуется на уровне 0,004 доллара, увеличившись более чем на 160% за последние 24 часа. Его 24-часовой объем составляет 2,9 миллиона долларов, а рыночная капитализация — 426 000 долларов. Вы можете купить Alien Shiba Inu с торговой парой WBNB на PancakeSwap.

Web3 Inu (WEB3) +252%


Web3 Inu, запущенный в январе 2022 года, представляет собой токен Метавселенной/мемов с концепцией монеты Rent-to-win, которая позволяет пользователям получать вознаграждение за аренду предприятий в Метавселенной Web3 Inu.

WEB3 — это мем-монета, которую пользователи могут покупать, обменивать, использовать и тратить на сетевом уровне игры Web3 Inu. Пользователи могут генерировать NFT с помощью токенов WEB3. Пользователи могут даже получать возврат фермы от предварительной продажи до выпуска на уровне сети.


В Web3 Inu есть несколько NFT в игре. Первый тип NFT — это знаковые NFT, которые генерируют токены WEB3. Второй тип — NFT сертификатов собственности, которые будут распечатаны по запросу игроков. Сертификаты собственности NFT также обеспечивают пассивный доход для своих пользователей.

Игра Web3 Inu в настоящее время находится в разработке и, как ожидается, будет выпущена примерно в феврале-марте 2022 года. Согласно их официальному веб-сайту, они завершили работу над инфраструктурой активов Metaverse NFT, и в настоящее время команда разработчиков тестирует игру для ее первого бета-тестирования.

WEB3 — одна из самых эффективных криптовалют на сегодняшний день, с ростом более чем на 238% за последние 24 часа. WEB3 имеет 24-часовой объем в 5,4 миллиона долларов и рыночную капитализацию в 7,9 миллиона долларов. Вы можете купить WEB3 с парой WBNB на PancakeSwap.

NinjaFloki (NJF) +746%


Выпущенная в декабре 2021 года, NinjaFloki представляет собой мем-монету Binance Smart Chain Meme/Metaverse с игрой «играй и выигрывай», созданной с помощью Unity. Ninja Floki — это 2D-платформа с возрастающей сложностью, в котором игроки пытаются преодолеть препятствия, монстров и головоломки.


В настоящее время пользователи могут бесплатно попробовать демо версию игры в браузере. Однако, когда будет выпущена полная версия игры, она будет доступна на устройствах Android и iOS. В настоящее время демо-версия Ninja Floki не предлагает никаких наград, но пользователи будут получать токен NJF за каждый пройденный уровень, когда игра будет официально выпущена.

NinjaFloki торгуется на уровне 0,0000684 доллара, увеличившись более чем на 950% за последние 24 часа. Его рыночная капитализация составляет 5,4 миллиона долларов, а объем торгов за 24 часа — около 327 тысяч долларов. Вы можете купить NJF на Finexbox, гонконгской бирже, запущенной в 2018 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги