Мелбет

Интеграция для внедрения смарт-контрактов в блокчейн Биткоин.

Смарт-контракты с недавно запущенной интеграцией Биткоин будут перенесены в блокчейн. Это трех этапный процесс. Internet Computer (ICP) работает над прямой интеграцией в блокчейн Биткоин. Фонд...
Новости Криптовалюты

Интеграция для внедрения смарт-контрактов в блокчейн Биткоин.

Поделиться:
Смарт-контракты с недавно запущенной интеграцией Биткоин будут перенесены в блокчейн. Это трех этапный процесс. Internet Computer (ICP) работает над прямой интеграцией в блокчейн Биткоин.

Фонд DFINITY (@dfinity) написал в Твиттере следующее:
Прямая интеграция BTC и ICP. Криптографы и инженеры Фонда DFINITY работают день и ночь, и первый этап завершен. Таким образом, смарт-контракты будут заключаться в BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этап 1: Подписи ECDSA (Выполнено — см. демонстрацию)
Этап 2: Тестовая сеть BTC<>ICP (В разработке)
Этап 3: Полная интеграция BTC<>ICP» (В разработке)

Internet Computer, блокчейн-компьютер, который масштабирует транзакции и данные смарт-контрактов и запускает их со скоростью Интернета. ICP был опубликован DFINITY 10 мая 2021 года.

Криптовалюта Internet Computer является 27-й по величине криптовалютой согласно данным ICP и CoinMarketCap. ICP в настоящее время торгуется на уровне 32,48 доллара. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин считает, что «будущее будет мультичейн, но не кроссчейн». Основываясь на этой идее, Dfinity утверждает, что следующий уровень криптографии будет возможен при прямой интеграции.

Фонд DFINITY теперь стремится внедрить смарт-контракты в блокчейн Биткоин посредством трех этапной интеграции.

Биткоин «taproot» обновляет ключ к потенциалу смарт-контракта.


Между тем, в ноябре 2021 года стало активным обновление Bitcoin «taproot». Обновление Taproot направлено на обеспечение большей конфиденциальности и эффективности транзакций. Самое главное, он пытается раскрыть потенциал смарт-контрактов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги