Мелбет

Высокая волатильность Биткоина сохраняется.

После мгновенного падения до ценового уровня в 39 650 долларов Биткоин, который за короткое время снова поднялся до ценового уровня в 42 130 долларов, зафиксировал высокую волатильность ценовых...
Новости Криптовалюты

Высокая волатильность Биткоина сохраняется.

Поделиться:
После мгновенного падения до ценового уровня в 39 650 долларов Биткоин, который за короткое время снова поднялся до ценового уровня в 42 130 долларов, зафиксировал высокую волатильность ценовых движений за последние 24 часа. Эфириум ненадолго упал до ценового уровня 2900 долларов из-за внезапного падения биткоина и начал торговаться на уровне 3112 долларов после коррекции вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Продолжится ли обесценивание биткоинов?


Криптовалютный аналитик Ларк Дэвис заявил, что биткоин может повторять прошлые движения цены в текущей ситуации. Заявив, что Биткоин потерял 42% своей стоимости по сравнению с уровнями ATH и что это снижение очень похоже на -55%, зафиксированное на краткосрочном медвежьем рынке в середине 2021 года, аналитик заявил, что это не является необычной ситуацией для BTC и предупредил новых инвесторов, чтобы они не беспокоились.

Выражая, что нисходящие движения могут продолжаться некоторое время, еще один аналитик Майк Новограц, генеральный директор Galaxy Digital, заявил, что биткоин может протестировать ценовые уровни в 38 000 долларов в качестве дна.

Высокая волатильность Биткоина сохраняется.
Оценивая текущие потери стоимости Биткоина, аналитики криптовалюты заявили, что следует использовать 50-дневную и 200-дневную скользящую среднюю и что быстрый рост стоимости Биткоина может продолжаться, если будут превышены критические уровни сопротивления.

Кроме того, эксперты и аналитики заявили, что среда, когда будут опубликованы данные по инфляции в США, может сыграть решающую роль для биткоинов и криптоактивов. На рынке криптовалют взоры, естественно, были обращены на среду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги